Биохимические анализаторы и BD Bactec

23Биохимические анализаторы — это инструменты, которые используются в медицине для измерения химических веществ. Эти химические вещества используются в различных биологических процессах на разных этапах.

Анализатор клинической биохимии — это прибор, который использует бледно-желтую часть надосадочной жидкости (сыворотку) центрифугированного образца крови или образца мочи и вызывает реакции с использованием реагентов для измерения различных компонентов, таких как сахар, холестерин, белок, фермент и т. Д. Вы можете купить биохимический анализатор крови тут tradelab24.ru.

Биохимические тесты чаще всего применяются к образцам сыворотки, плазмы и мочи, где измеряются уровни конкретных химических веществ и результаты сравниваются с репрезентативными для здорового человека. Специализированные анализы используются для измерения уровней различных гормонов в крови.

Что делает анализатор крови? Гематологические анализаторы — это компьютеризированные узкоспециализированные машины, которые подсчитывают количество различных типов красных и белых кровяных телец, тромбоцитов, гемоглобина и уровни гематокрита в образце крови. Они включают в себя программируемые автоматизированные системы сигнализации для индикации результатов, выходящих за пределы допустимого диапазона.

Автоматический анализатор — это медицинский лабораторный прибор, предназначенный для быстрого измерения различных химических веществ и других характеристик в ряде биологических образцов с минимальным участием человека.

Bactec



Bactec — одноразовые культуральные флаконы содержат 40 мл среды и внутренний датчик, который определяет углекислый газ как индикатор роста микробов. Бутылка для культивирования BacT / ALERT BPA не требует вентиляции. Бутылки готовятся с атмосферой СО2 в кислороде под вакуумом. Вы можете купить питательные среды для микробиологии в магазине TradeLab24.ru.

Тестируемый образец инокулируется в один или несколько флаконов, которые вставляются во флуоресцентный прибор серии BD Bactec для инкубации и периодического считывания. Каждый флакон содержит химический сенсор, который может определять увеличение содержания углекислого газа (CO2), в результате роста микроорганизмов.

Автоматическая система культивирования крови анализатор bactec — это автоматизированный прибор для культивирования крови, используемый для роста и обнаружения организмов, присутствующих в образцах крови. В нем используется уникальная смоляная среда BD, которая нейтрализует антимикробные вещества, присутствующие в крови, что способствует более быстрому восстановлению организмов.

С уважением,


  

24 ноября, 2021
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.