Стоматологический портал «СтартСмайл»

stom2

Свободный выбор врача – право каждого человека, особенно если речь идет о таком важном вопросе, как состояние зубов. Доверять свое здоровье и психоэмоциональный комфорт хочется не каждому, поскольку в роли пациента нужно ощущать себя спокойно и надежно.

Квалифицированный стоматолог – это врач с определенным уровнем знаний, навыков и опыта, который постоянно совершенствуется, умеет найти подход к каждому, при этом отвечая за результаты своей работы. Найти такого специалиста непросто, но при разумном подходе к поиску он обязательно завершится успехом.

Где выбрать клинику и стоматолога?

Все медицинские стоматологические клиники и кабинеты знать невозможно, однако важно понимать, где найти соответствующую информацию. Стоматологический портал «СтартСмайл» – это крупная онлайн-платформа, на которой собраны все данные для каждого, кто заботится о здоровье собственной ротовой полости. Здесь можно прочесть информативные статьи от экспертов в разных отраслях стоматологии, в которых они раскрывают важные темы актуальных заболеваний, частых проблем, методов их решения и профилактики.

Что есть на портале?

Поиск по сайту возможен в двух вариантах:

  • Выбор клиники. Все стоматологические лечебные учреждения для удобства разделены на такие категории: частные, государственные, круглосуточные, детские, эстетические. Это позволяет не тратить время на просмотр позиций, не подходящих для решения задачи, а также дает возможность быстро решать неотложные проблемы. Доступен поиск по месту – эта функция позволяет выбрать клинику, расположенную рядом с домом или в определенном районе города.

  • Выбор специалиста. Все стоматологи Москвы, собранные в каталоге экспертного журнала StartSmile, распределены по специальностям: ортодонты, детские стоматологи, ортопеды, терапевты, хирурги, детские ортодонты, имплантологи, челюстно-лицевые хирурги, гигиенисты, пародонтологи, эндодонты. Обычно представленные клиники считаются многопрофильными, и большинство из указанных специалистов ведут прием одновременно, что обеспечивает комплексный подход к лечению пациентов. Однако если заранее известно, к какому специалисту следует обратиться, можно задать поиск среди врачей этого профиля.

Стоматологический журнал «СтартСмайл» – это не только портал, где можно оценить все предложения в сфере стоматологии, узнать цены на услуги, включая акции и скидки, но и способ записаться на прием.

С уважением,


  

17 января, 2019
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.