Суть и преимущества лазерного лечения онихомикоза

32Онихомикозом называют грибковое поражение ногтевых пластин. Это инфекционное заболевание, передающееся от больных людей к здоровым. Оникомикоз требует своевременного и адекватного лечения, в противном случае заболевание легко может перейти с ногтей на ступни, что чревато очень неприятными ощущениями и серьёзными осложнениями.

Лечение онихомикоза является чрезвычайно трудоёмким процессом, требующим большого количества терпения, времени и денежных средств. Однако так было до недавнего времени, пока не появился новый метод лечения онихомикоза посредством лазерной методики, основанной на инновационной технологии.

А теперь выясним, как лечить онихомикоз посредством лазера. Прежде всего, следует отметить, что не стоит надеяться на самостоятельное исчезновение указанного заболевания, в этой связи, обязательно следует проводить его лечение.

Одной из причин длительности лечения онихомикоза традиционными методиками является то, что при использовании местных противогрибковых препаратов возникает проблема их проникновения под ноготь, зато использование системных препаратов для внутреннего применения чревато их токсичным воздействием, прежде всего, на печень и угнетением иммунных сил организма.

В этой связи, эффективность лечения онихомикоза посредством лазера трудно переоценить. Не случайно лазерная методика лечения ногтевого грибка становится всё более популярной, а, значит, и востребованной. И это вполне объяснимо, поскольку лечение ногтевого грибка посредством лазера обладает целым рядом преимуществ.

1.Прежде всего, это совершенно безопасная для человека методика, зато она является смертельно опасной для мицелия грибков.

2.Нельзя не подчеркнуть абсолютную безболезненность процедуры лазерного лечения онихомикоза, поэтому, как правило, практически все пациенты отлично её переносят без анестезии.

3. Это очень высокоэффективный метод лечения грибкового поражения ногтевых пластин, кстати говоря, первые результаты этого лечения можно наблюдать уже после первой процедуры.



4.Полный курс лечения онихомикоза посредством лазера зависит от того, как скоро отрастёт здоровая ногтевая пластина, то есть лечение может занять от пяти до двенадцати месяцев, но это вовсе не значит, что пациент должен всё это время провести в клинике. Как правило, проводят не более четырёх процедур с интервалом в один месяц, после чего просто ждут полного отрастания здоровой ногтевой пластины.

5. Процедура лазерного лечения занимает не более получаса.

Лазерное лечение онихомикоза посредством лазера – это быстро, комфортно и выгодно!

С уважением,


  

11 февраля, 2015
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.