Торговля на Форекс и основная работа

osnovy-torgovli-3Валютный рынок в последнее время привлекает все больше людей, желающих испытать свои умения в условиях существующей конкуренции и с заманчивой возможностью заработать. Стать профессионалом в торгах на Форекс не так уж и просто – необходимо потратить большое количество времени на обучение трейдингу прежде, чем эта работа принесет вам хоть какой-то заработок. Многих потенциальных трейдеров пугает как раз этот факт, потому что им сложно привыкнуть к той мысли, что их образ жизни может поменяться.



Наверное, наиболее привлекательным аспектом в работе на Форекс с брокером капитал ком является его чрезвычайная гибкость. Фрактальный ход графиков показывает, что если не смотреть на расходы брокеров, долгосрочная и краткосрочная работа на Форекс – это одно и то же. С другой стороны, это подразумевает факт, что для краткосрочного и длительного трейдинга могут применяться разные методы.

Таким образом, человек имеет возможность заниматься торговлей на бирже валют несколько часов в день, как на краткосрочной, так и на долгосрочной основе, но только с разным подходом к работе. Трейдер, который работает с минимальной нагрузкой, должен использовать только лишь технический подход к управлению капиталом с максимальной серьезностью. В этом случае совершенно не имеет значение время выхода на рынок, однако стоит избегать периодов большой волатильности, если вы не обладаете достаточным количеством времени для обработки всей информации и новостей, регулярно появляющихся на рынке. Исходя из этого можно сказать, что трейдер, работающий в неполную силу, сможет неплохо заработать на спокойствии рынка, когда доминируют технические факторы. Такой ход событий очень часто можно наблюдать перед закрытием рынка.

Однако долгосрочный трейдер с небольшой нагрузкой должен очень внимательно выбирать время для выхода на рынок, ведь, чтобы удержать позиции, необходимо быть твердо уверенным и проводить тщательный анализ. Здесь очень важно, чтобы момент глубоко анализа предшествовал реальным действиям. Преимущество долгосрочной торговли заключается в реальной возможности получения хорошей прибыли и снижении риска.

С уважением,


  

3 января, 2022
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.