Тошнота и боль в желудке

Жить здорово.
Про жизнь.
Боль в животе — причины.
Рассмотрят такие причины у юных девушек, женщин, либо уже пожилых бабушек. Причины эти будут разными в каждом случае. Вы о них узнаете.
Про еду.
Чай и кофе.
Вы узнаете, какие из этих напитков полезней.

Жить здорово Боль в животе — причины.

Какие существуют возможные причины боли в животе?

За сутки нормой для взрослого человека является употребление не более 100 мг витамина С.

Возможные причины боли в животе.

Проблема гастрита очень актуальна в течение последних лет. Многие не желают идти к врачу из-за такой, как им кажется, пустяковой проблемы – ведь гастрит есть у каждого второго.  

В данном разделе мы постарались показать самые распространенные видео сюжеты на тему гастрита и его симптомах. И помните своевременное обращение к врачу — гастроэнтерологу облегчит жизнь и родителям и детям.

[related_posts_by_tax posts_per_page="4"]

С уважением,


  

15 декабря, 2015
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
  • Валентина

    По причине гастрита с повышенной кислотностью мучилась от сильной боли в желудке, но тошноту ощущала редко. Первое время помогала тепленькая вода, потом перешла на содовый раствор (противно, но кратковременно помогало. Потом стала пить эмульсию, тоже хорошо, но кратковременно. Последний и самый лучший вариант все-таки блокатор рабепразол-сз.

  • Константин

    Все они мне в какой то мере помогают. Алмагель, к примеру, сразу дает эффект, но очень кратковременно, омез позднее, но подольше. Но когда он перестает действовать сразу начинается сильный приступ. Рабепразол-СЗ начинает помогать через 20 минут, более суток действует, а потом об окончании действия капсулы говорят слабенькие позывы. То есть если глотаю еще 1 такую, то на полутора суток опять ничего не беспокоит.

  • Инга

    Да, несмотря на доступность, Рабепразол-СЗ быстренько, но полностью и надолго избавляет от жжения и боли в желудке при повышенной его кислотности. Будь то просто нарушение кислотности, гастрит или даже язва.

  • Кира

    Поддержу в том, что если тошнота и боль в желудке вызваны повышенной кислотностью, то применение капсул Рабепразол-СЗ является одним из лучших доступных способов борьбы с этим. Если причина иная, то надо рассматривать другие варианты.

  • Магда

    Боль в желудке у меня не «классическая», скорее всего ее можно описать, как сильное жжение по всему желудку. Но изжоги при этом нет. Тоже спасаюсь, глотая Рабепразол-СЗ в капсулах по 20 мг. Проходит где-то через 20 минут, но несколько дней ничего не беспокоит.

Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.