Таблетки от боли в желудке

При гастрите часто бывают изжога и боль в желудке. Быстро победить болезнь поможет проверенное народное средство. Отожмите сок пяти листьев алоэ так, чтобы получилась четверть стакана. Добавьте такое же количество меда.

Алоэ и мед от гастрита.

Гастрит — собирательное понятие, используемое для обозначения различных по происхождению и течению воспалительных и дистрофических изменений слизистой оболочки желудка.

Важно помнить, что когда возникает резкая боль, особенно если у человека есть язва желудка, нужно немедленно обратиться к врачу.

Гастрит: причины, симптомы и лечение. Диета при гастрите.

Проблема гастрита очень актуальна в последнее время. Многие не желают идти к врачу из-за такой, как им кажется, пустяковой проблемы – ведь гастрит имеет каждый второй.  

В данной рубрике мы хотим показать наиболее распространенные видео на тему симптоматики гастрита. И помните своевременное обращение к  специалисту — гастроэнтерологу облегчит жизнь и родителям и детям.

[related_posts_by_tax posts_per_page="4"]

С уважением,


  

15 декабря, 2015
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
  • Клара

    В прошлом от боли в желудке и мучающей изжоги избавлялась сначала алмагелем, потом омезом, помогало хорошо, только вот через несколько часов при алмагеле боль возобновлялась, при омезе позже. На данном этапе принимаю рабепразол-сз, действует во много раз дольше, а когда действие заканчивается, то внезапных приступов не бывает, только слабые симптомы, которые после приема капсулы опять надолго проходят.

  • Мартин Платов

    Конечно, рабепразол в деле решения проблемы с болью в желудке — «профессиональное» средство, инновационное, долгодействующее, но что более важно — лечащее. Именно поэтому у многих этих препаратов огромная цена. Про Рабепразол-СЗ поинтересовался, очень доступно. Ввиду чего позиционирую высоко.

  • Анзор Лориев

    Подтверждаю! Рабепразол-СЗ при всей своей выгоде, отлично помогает. В сравнении с париетом ничем не уступает. А париет стоит несколько тыс.

  • Глаша

    У нас рабепразол-сз не появляется в продаже, вынуждена тратиться на париет или зульбекс. Только препараты рабепразола мне помогают в полной мере и надолго.

  • Ада

    Если желудок болит из-за повышенной кислотности, тем более, если там все к тому же горит, то полное устранение боли и жжения Рабепразол-СЗ действительно обеспечит на долгое время вперед.

Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.