Фармацевтическое предприятие «Мелиген» – только натуральные препараты

1Современный человек, собираясь применить то или иное лекарственное средство, проанализирует его на предмет полезности или вреда для организма. И будь то лечение кашля у детей или профилактика остеопороза у людей пожилого возраста – выберет наиболее безвредный, приготовленный из натурального сырья препарат. Именно такие лекарственные средства и производит уже более двух десятков лет компания «Мелиген», расположенная в Ленинградской области. Ее продукцию можно приобрести не только в России, но и во многих других странах. Лекарственные препараты этой фирмы пользуются все возрастающим спросом, что свидетельствует о высоком их качестве и доступных ценах.

Почему покупатели выбирают средства от «Мелиген»?

Заботясь о здоровье и безопасности пациентов, предоставляя врачам уверенность в пользе и эффективности своей продукции, сотрудники фармацевтического предприятия постоянно следят за качеством сырья, которое доставляется из экологически чистых районов Дальнего Востока, Кубани, Крыма. Также производится его проверка на содержание радиоактивных веществ, анализируются физико-химические и микробиологические показатели, ведется постоянный мониторинг применения препаратов в лечебной практике. Зайдя на сайт компании www.meligen.com, можно убедиться в том, что ассортимент ее продукции постоянно расширяется и пополняется новинками. Все препараты можно условно разделить на такие категории:



  • порошки;
  • таблетки;
  • капсулы;
  • настойки;
  • эликсиры.

И здесь же на сайте для его посетителей есть возможность подробно сообщить о каких-либо нежелательных побочных эффектах любого из лекарственных средств, опубликован контактный телефон и реквизиты электронной почты уполномоченного по фармаконадзору.

На страницах сайта опубликовано много полезной информации о различных лекарственных препаратах и тех растительных составляющих, из которых они изготовлены. Здесь представлены лицензии и сертификаты качества, соответствующие самым высоким международным стандартам производства. Воспользуйтесь продукцией ЗАО ФП «Мелиген» и будьте здоровы!

www.meligen.com

С уважением,


  

31 октября, 2015
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.