Эндоскопическая и роботизированная хирургия опухолей гортани в Израиле

1904201301

В рамках приверженности к обеспечению высокого уровня медицинской помощи частная больница Ассута предлагает самое безопасное лечение рака гортани в Израиле с помощью трансоральной минимально инвазивной хирургии. Для пациентов с проблемной формой опухоли, распространившейся на язык, миндалины или гортань, варианты лечения могут быть ограниченными и травмоопасными.

Они часто уменьшают способность пациента говорить, глотать или есть. С помощью трансоральной роботохирургии врачи из больницы Ассута удаляют сложные злокачественные наросты через рот, что позволяет сохранить речь, глотание и нормальный прием пищи.

Немногие клиники по всему миру предоставляют эту новую, очень сложную процедуру. Израильский госпиталь считается лидером в применении малоинвазивных методов лечения рака и предлагает более доступные цены, чем европейские онкоцентры.

Преимущества проведения малоинвазивной хирургии рака гортани в Израиле

Традиционное инвазивное лечение рака головы или шеи включает в себя удаление ткани во рту и внутри горла, вызывая затруднение при функционировании этих частей тела. Кроме того, открытые операции проводятся с большими разрезами и высоким риском осложнений.

Трансоральная роботизированная хирургия, новая и продвинутая минимально инвазивная процедура, использует передовые технологии для удаления опухолей через рот. При проведении этой операции хирурги Ассуты используют увеличенные 3D-изображения опухоли, которые передаются на экран консоли онлайн.

Робот имитирует движения специалиста, устраняя естественное дрожание рук, и даже может выполнять эти действия в меньшем масштабе, чтобы обеспечить операцию на небольших участках гортани. Таким образом, роботохирургия помогает лечить опухоли во рту, на языке, миндалинах и в глотке, не мешая речи и глотаниям.

Она также обеспечивает ряд важных преимуществ для пациентов:



  • долгосрочное улучшение функции глотания;
  • снижение риска заражения;
  • ускоренное восстановление;
  • требуется меньшая доза радиации во время интраоперационного сканирования.

Также передовое лечение рака гортани включает в себя эндоскопическую трансоральную резекцию, где хирург может удалить небольшую опухоль через эндоскоп – тонкую трубку с источником света и линзой на кончике, которая передает изображение на монитор. Чтобы получить точный обзор анатомии проблемной области, израильские врачи могут использовать микроскоп. Эндоскопическая процедура является самодостаточным средством, необходимым для лечения раннего рака гортани.

Во время процедуры врач вводит эндоскоп через рот. Затем он помещает небольшие хирургические инструменты в область доступа к опухоли, чтобы удалить все раковые клетки. С целью сохранения максимального количества голосовых связок, для уничтожения небольших гортанных опухолей и предраковых тканей, называемых дисплазией, врачи Ассуты используют лазер. Для проведения этой процедуры требуется общая анестезия.

Пройти малоинвазивное лечение рака гортани в Израиле можно по самой доступной цене, без многочисленных наценок посредников. Для этого свяжитесь с официальным представителем больницы Ассута в России.

С уважением,


  

13 июля, 2017
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.