Опухоль кожи. Лечение рака кожи в Израиле

iТермин «рак кожи» включает в себя несколько типов злокачественных опухолей, развивающихся из клеток кожного эпителия это меланома (самый опасный, но и самый редкий вид рака), базалиома и плоскоклеточный рак. Это заболевание возникает в равной степени как у женщин, так и у мужчин любой возрастной группы. При появлении малейших симптомов заболевания необходимо без промедлений обращаться к специалистам за помощью, потому как время играет важнейшую роль в успехе лечения.

Комбинированное лечение рака кожи в Израиле

Израиль сегодня имеет богатый опыт лечения всех типов рака кожи. Именно медицина Израиля занимает лидирующие позиции в мире в области лечения онкозаболеваний. Ежегодно на лечение в израильские клиника приезжают более 800 тысяч пациентов из стран Европы и получают квалифицированную медицинскую помощь. По статистике, израильским онкологам удается достичь ремиссии и полного выздоровления при раке кожи в 95% случаев.



В израильском центре онкологической дерматологии применяются инновационные методики ранней диагностики и лечения рака кожи с использованием высокотехнологической медицинской техники. Лучевая терапия проводится на рентгеновской аппаратуре последнего поколения, аналогов которой нет в клиниках других стран. Операции по удалению опухолей проводятся с использованием современных лазерных технологий, которые позволяют провести лечение абсолютно бескровно и безболезненно. Для каждого пациента разрабатывается наиболее оптимальная и эффективная программа лечения рака в Израиле, исходя из результатов диагностики, типа рака кожи, стадии его развития и индивидуальных особенностей организма пациента.

Методики лечения рака кожи в Израиле

Лучевая терапия при раке кожи используется нечасто и заключается в воздействии на злокачественные клетки дозированной ионизирующей радиацией, в результате чего они погибают. Лучевая терапия при раке кожи используется в тех случаях, когда опухоль находится в труднодоступных для оперирования местах (ухо, нос, веко), а также для предупреждения рецидива после хирургического лечения. Курс лучевой терапии проводится в условиях стационара в течении нескольких недель.

Хирургическое лечение рака кожи в Израиле является основным при плоскоклеточном либо базальноклеточном типе опухолей. В зависимости от размера и локализации опухоли, могут применяться различные формы оперативного лечения традиционное удаление опухоли, криодеструкция, электрокоагуляция, фульгурация. При удалении крупных участков пораженных кожных покровов израильскими специалистами проводятся операции по пересадке кожи.

С уважением,


  

11 декабря, 2013
Оцените статью:
Опухоль кожи. Лечение рака кожи в Израиле 5.00/5 - Оценок: 2

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.