Онкология в Израиле

40

Израильские доктора внесли неоценимый вклад в изучение разных видов онкологических заболеваний, причин их возникновения, механизмов развития. Можно с уверенностью сказать, что благодаря их работе появились многие новые методики консервативного и оперативного способов их лечения. Разработки в области фармакологии и аппаратуры для ранней диагностики помогли спасти множество жизней. Именно в Израиле показатель выздоровления онкологических больных по разным типам этой патологии достигает 95% и выше, а смертность от рака – самая низкая в мире. Лечение онкологии в Израиле с использованием последних достижений медицины в этой области доступны не только жителям этой страны, пациенты из других стран ежегодно приезжают в ведущие клиники, где им оказывается высококвалифицированная помощь.

На сайте «Медис Клиник» http://medisclinic.com/branches/kardiologija/ вы найдете информацию о видах онкологических заболеваний, которые успешно поддаются лечению в Израиле. Поскольку рак может поражать разные органы и системы, то, и ведущие онкологи имеют разные специализации. Выбрать врача вам помогут наши медицинские консультанты.



Организация лечения онкологических заболеваний в Израиле

У пациентов из других стран возникает множество вопросов по поводу лечения онкологии в Израиле, ответы на которые можно получить  у медицинских консультантов «Медис Клиник». На нашем сайте http://medisclinic.com есть информация для тех, кто принял решение приехать в одну из ведущих клиник.

Этапы лечения.

  • Предварительная консультация и решение организационных вопросов.
  • Обязательная уточняющая диагностика.
  • Лечение и реабилитация (при необходимости).

На первом этапе вы сможете получить информацию о ведущих докторах – онкологах с нужной специализацией, клиниках, необходимых для выезда за рубеж документах. К моменту вашего приезда в Израиль, вас будет ждать сопровождающий с медицинским образованием, говорящий на языке пациента. Вам будет предоставлено место проживания (если состояние здоровья не требует постоянного нахождения в стационаре), расписан график посещения докторов и прохождения необходимых процедур. После прохождения диагностики доктор примет решение о наиболее эффективной тактике лечения с учетом выявленной клинической картины и индивидуальных особенностей пациента. После его окончания вы получите всю необходимую медицинскую документацию и рекомендации докторов.

С уважением,


  

23 июня, 2015
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.