Ювелирная работа лазером и иглами

mesoliftКак изменить овал лица? Как убрать лишние сантиметры на талии? Как избавиться от мешков под глазами? Пластическая хирургия – последний, радикальный, но эффективный способ изменить внешность. Современные специалисты предпочитают результативные мезонити 3д скальпелю и наркозу, лазерную и аппаратную косметологию механическим воздействиям, добиваясь роскошных эффектов восстановления утраченной красоты и молодости.

Почему красота – это сила?

Так уж вышло, но нас продолжают встречать по одежке. К сожалению, не всегда внешность человека отражает его внутренний мир. Исправлять этот неприятный момент или нет, каждый решает сам. Но если уж решились бороться за себя, используйте все возможные для этого методы. Эстетическая хирургия не самый последний из них.

Внося во внешний облик человека некоторые изменения, совершенствуя образ или исправляя приобретенные косметические недостатки, врачи проделывают сложнейшую работу. Тем, кто хочет быстрее избавиться от лишних сантиметров на талии предлагают липосакцию. Тем, кто не доволен формой носа – ринопластику. Женщинам, мечтающим об идеальной форме груди, подойдет операция по уменьшению груди или ее увеличению. Если хочется освежить кожу, убрать мелкие и выровнять глубокие морщины, специалисты предложат инновационные безоперационные методики.

Что на счет преимуществ и приятных бонусов?

Наука и медицина семимильным шагами идут вперед. Стоимость услуг клиник пластической хирургии становится все ниже, причем подстраивается под требования и возможности пациента. Прием у самых известных московских врачей, таких как Литвин Алексей Григорьевич в клинике Lege Artis, оказывается доступным любому желающему из любой точки страны, главное иметь компьютер и выход в Интернет. Процедуры проходят быстрее, реабилитационный период сокращается, результаты становятся все лучше. Общему наркозу предпочитают местное обезболивание, разрезам незаметные проколы, грубым нитям рассасывающиеся материалы, а скальпелю – луч лазера.  Это – первое преимущество.

Красивое лицо, подтянутое тело – второе преимущество. Благодаря уникальным мезонитям удается подтянуть лицо. Деликатный химический пилинг и инъекции ботокса мгновенно выравнивают кожу лица и зоны декольте. Аппаратный массаж помогает избавиться от целлюлита и лишних килограммов. Абдоминопластика восстанавливает красивую форму живота, а липосакция уберет лишние жировые отложения на талии, бедрах, коленях.



Появившаяся уверенность в себе – третье преимущество. Человек, уверенный в своей внешности, активнее вливается в реальную жизнь, открывает себя новым знакомствам, охотнее общается с людьми, стремительнее развивается на профессиональном и личном фронтах.

Наконец, составленная специалистами-косметологами индивидуальная программа оказывается эффективнее самостоятельного лечения. Врачи подскажут, какими средствами лучше пользоваться и как ими пользоваться, подберут оптимальные препараты и косметику, составят план будущих посещений, которые не удастся «случайно» пропустить. Причем постоянным пациентам услуги предоставляются со скидкой, и чем чаще станете захаживать в клинику, тем выше эта скидка будет.

 

С уважением,


  

8 февраля, 2015
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.