Безнадежный больной будет жить

Безнадежный больной будет житьНезадолго до наступления праздника Песах, в Израиле, состоялось настоящее диво, давшее жизнь человеку и надежду на счастливое будущее.

Необходимая операция для Рона Азулая

Молодой мужчина по имени Рон Азулай родился с очень тяжелым пороком сердца. При все этом, он «дотянул» до 27 лет, хотя полноценной и радостной жизнью такое состояние назвать трудно.  На протяжении данного отрезка времени израильские специалисты делали все возможное для поддержания мужчины в относительно стабильном состоянии, дабы не допустить его смерти. Для этого проводились неоднократные сложнейшие операции и программы по восстановлению во время реабилитационного периода.

В результате четырех оперативных вмешательств полноценное здоровье так и не вернулось к Рону Азулаю, но дало возможность продлить жизнь. В итоге пациента пришлось поставить в очередь ожидания необходимых органов для трансплантации.

Так как у мужчины наблюдалось нарушение кровообращения, в пересадке нуждалось не только сердце, но и легкие. Такой фактор значительно осложнял и без того тяжелую ситуацию.

Кроме того, что подыскать соответствующий комплект органов являлось далеко не легкой задачей, сама операция считалась чрезвычайно сложной и опасной. Несмотря на все факторы, молодого человека подготавливали к важнейшей операции, при этом сами израильские специалисты молили о чуде. Другой надежды на продление жизни у больного не было.

Чудеса случаются

Как стало известно по информативным источникам больничной кассы «Клалит», накануне центрального еврейского события, случилось настоящее «волшебство». Нашлись все необходимые донорские органы.

Хирурги израильской больницы, без замедлений, направили Рона Азулая на трансплантацию. Операция прошла успешно, а по времени заняла около восьми часов.



Сейчас молодой человек восстанавливается и приходит в себя в больнице «Бейлинсон». По данным пресс-службы мужчина уже дышит пересаженными легкими и слышит биение нового сердца.

По словам Дана Арвута, который является заведующим отделения кардиоторакальной хирургии больницы «Бейлинсон», стало понятно, что операция была очень сложной. Такая процедура проводится нечасто, и требует кропотливой и мастерской руки высококвалифицированного хирурга. Хорошо, что все врачи данной клиники, имеют высокий уровень подготовки. Это дало надежду на получение положительного результата.

Самое главное, что исход оперативного вмешательства, оказался положительным. Такое событие стало новым днем рождением для Рона и подарило ему новую жизнь. Теперь у мужчины начнется совершенно новый этап.

С уважением,


  

10 апреля, 2015
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.