Биоревитализация в клинике «Время Красоты»

procedura-revitalizacii-gialuronovoy-kislotoy-1Все женщины мира ведут войну. Это страшная и затяжная агрессия направлена на время. Беспощадное время, которое стирает красоту женского тела. Душа может быть еще молодой, но кожа на лице будет выдавать все пережитые невзгоды. И если мужчину это только украсит и сделает более привлекательным, то особам женского пола подобные временные отметки не нужны.

Биоревитализация в клинике «Время Красоты» — это современный подход в борьбе за молодую кожу. По своей сути процесс представляет их себя ряд инъекций гиалуроновой кислоты под кожу. Дамы, сейчас сделайте глубокий выдох – это не так страшно как кажется. Эта кислота по своему составу идентична кислоте в человеческом теле. С ее помощью поддерживается здоровая жизнь клеток, отвечающих за производство коллагена и эластика. Последние и являются «героями» кожи. Они отвечают за ее упругость, пластичность и здоровый вид.



Сама процедура начинается с нанесения крема с анестетическими свойствами или же подобного спрея. Как только вещество подействует, примерно через 20 минут, квалифицированный врач (обратите внимание на прилагательное к слову «врач») будет проводить инъекции гиалуроновой кислоты в каждый сантиметр кожи. Один курс обычно состоит из трех процедур, возможно меньше или больше. Между каждой процедурой должен быть интервал не менее 2-х недель.

Таким образом можно также омолаживать кожу груди или шеи. В зависимости от ваших личных предпочтений. Главное это выбрать правильную клинику и врача, который будет проводить процедуру. Нельзя подпускать к вашему лицу людей без специальных навыков или образования. Это может очень плохо кончиться. Поэтому не поленитесь почитать отзывы в интернете о клинике и о самом враче.

Любите себя в любом возрасте и не злоупотребляйте услугами салонов красоты. Только от вашего образа жизни будет зависеть ваша внутренняя и внешняя красота. Будьте здоровы.

С уважением,


  

1 августа, 2015
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.