Выбираем удобные кроссовки

????????? ReebokКроссовки давно уже перешли из разряда спортивной обуви в обувь, которую многие носят ежедневно, они формирует повседневный стиль, как для мужчин, так и для женщин. В кроссовках ходят на работу, учебу, на свидания, в кино, в клубы, на вечеринки, выезжают на пикники, а некоторые звезды шоу-бизнеса даже в них женятся. Такая востребованность этой обуви на все случаи жизни дает простор фантазии дизайнеров, которые создают все новые и интересные модели.

Как выбрать удобные кроссовки

Многие фирмы, известные и не очень, выпускают свои коллекции этой обуви. Чтобы выбрать для себя удобную, красивую обувь хорошего качества, которая не развалится после первого дождя, а прослужит долго и обеспечит защиту и удобство ногам, нужно обращать внимание на такие факторы:



  • лучше выбирать и заказывать обувь известных брендов: Asics, Nike, Adidas, New Balance, Reebok и другие;
  • любителям спорта нужно покупать несколько пар этой обуви, для занятий и для других случаев. Многие компании выпускают специальные модели для отдельных видов спорта, которые не подходят для носки на каждый день;
  • в первую очередь, смотрите на подошву данной обуви, лучший вариант – это формованная пена, она будет обеспечивать хорошую амортизацию при ходьбе. Качественная подошва, которая не будет растрескиваться и долго прослужит, должна легко сгибаться пополам. Для утренних пробежек нужно предпочесть кроссовки с полиуретановой подошвой с отличной износостойкостью;
  • немаловажен и внешний вид, как в эстетическом аспекте, так и в практическом. На внешней стороне нужна пластиковая или тканевая вставка, предотвращающая травматизм. Также желательны различные вставочки из сетчатой ткани, чтобы ногам была обеспечена вентиляция.

Огромный выбор кроссовок лучших мировых брендов, создающих обувь для большого спорта, представлен в специализированном магазине My Sports Life. Почти все модели этой стильной, качественной, удобной, практичной, комфортной и защищающей от травм обуви, можно купить по приемлемым ценам. Здесь постоянно действуют скидки и распродажа кроссовок, что несомненно обрадует покупателей. К тому же доставят вам обувь в самые оптимальные сроки.

Кроссовки модно носить не только с джинсами, но и с мини платьями, воздушными легкими юбками. Высокие девушки могут позволить себе носить с кроссовками любую длину платья или юбки, а девушки маленького роста, чтобы не выглядеть приземисто, должны выбирать длину выше колена. Эффектно будет смотреться, в качестве вечернего наряда, короткое кожаное платье в стиле панк с яркими кроссовками.

Все же увлекаться только кроссовками не стоит, ведь они могут быть причиной развития плоскостопия, а также расширения вашей стопы вслед за обувью. Специалисты рекомендуют носить кроссовки не более четырех часов в день, а также пользоваться специальным спреем для ног.

С уважением,


  

8 февраля, 2016
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.