Массажные накидки Casada. Виды

4bd74a594007a4ec202d7a53f5fea07b

Массажные накидки — альтернатива креслу, они значительно дешевле и практически не уступают в возможностях большинству профессиональных решений. Для использования этих устройств их необходимо с помощью крепёжного механизма закрепить на подходящем кресле или стуле с достаточно высокой спинкой. Массажные накидки, которые можно купить тут https://casada-russia.ru/cushions/, управляются с помощью выносного дистанционного пульта. Более дорогостоящие модели могут иметь несколько предустановленных программ массажных процедур, вам нужно просто выбрать одну из них или же настроить свою собственную программу, как и в случае с массажными накидками из более низкого ценового диапазона, не имеющих в своём распоряжении предустановленных программ.

Виды

Массажные накидки подразделяются на два основных класса: Вибрационные и роликовые.

Вибрационные накидки используют воздействие обратно поступательных вибраций, они имеют более простую конструкцию и, соответственно, и цену. Роликовые массажные накидки более сложные и совершенные устройства с широким спектром воздействий.

Роликовый механизм состоит из сдвоенной массажной головки, приводимой в действие электромотором, способной совершать самые разнообразные движения во всех трёх плоскостях. Они способны имитировать движения «живого массажиста» охарактеризованных как постукивание, поглаживание, разминание, воспроизводят волнообразные движения рук.



Многие массажные накидки имеют в своей конструкции совмещённые роликовые и вибрационные механизмы, например роликовый механизм из нескольких головок в спинальной части устройства и вибрационный механизм в сиденье для проработки зоны бёдер. Некоторые приборы дополнены функцией подогрева, способствующей усилению массажного эффекта. Так же есть массажные накидки с возможностью использования в автомобиле. Такие устройства могут питаться от электросистемы автомобиля 12 Вольт посредством универсального адаптера – переходника к обычному автомобильному прикуривателю. Такие массажные накидки более легки и одновременно прочны, пыле- и грязезащищённей. Их легко транспортировать в подходящей сумке и вместе с тем ничто не помешает вам использовать их и дома, как обычные стационарные модели.

Массажные накидки для автомобиля

Массажные накидки, как показала практика, оказывают весьма сильное массажное воздействие на наш организм, способствуют избавлению от множества болезней, способны поддерживать наш организм в прекрасной форме, позволяют отдохнуть и расслабится после тяжёлого рабочего дня и способны производить положительное психологическое и эмоциональное воздействие. Стоимость большинства массажных накидок равна стоимости одного курса посещений профессионального салона, а во многих случаях даже намного ниже. Кроме того накидку можете использовать не только вы, но и все члены вашей семьи и не один раз, а на протяжении нескольких лет, что гарантируется их отличным немецким качеством брендового изготовителя компании Casada.

С уважением,


  

25 октября, 2022
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.