Гастроэнтерология – лечение в Израиле

07592c804a0edf6d77510b2342f75bea

Гастроэнтерология в Израиле – это развитая отрасль медицины, занимающаяся диагностикой и лечением патологии желудочно-кишечного тракта. Новейшая аппаратура дает возможность врачам выявлять онкологию на самых ранних этапах развития. Израильские клиники в основном предпочитают применять для операции лапароскопические методы, которые существенно сокращают сроки восстановления пациентов.

Признаки неполадок с желудком

Проблемы, проявляющиеся в работе желудочно-кишечного тракта, практически никогда не остаются незамеченными. Ведь они проявляются болевыми ощущениями, которые могут иметь разную интенсивность.

Но стоит перечислить и иные симптомы, при которых нужно посетить врача:

  • рвота или тошнота;
  • изменения в стуле;
  • бледность или нетипичная потливость;
  • постоянная изжога;
  • нестандартный оттенок мочи или примеси в кале;
  • горечь во рту, неприятный запах.

Тревожные симптомы не нужно упускать из виду, и при их проявлении стоит сразу же обратиться за консультацией к врачу.



Лечение гастроэнтерологических патологий в Израиле

В израильской клинике mdc-int.com к лечению гастроэнтерологических патологий применяется всесторонний подход. Сначала проводится тщательная диагностика, а после пациент получает от врача индивидуальный план лечения. В отдельных случаях появляется необходимость в операции с использованием препаратов нового поколения. Здесь предпочитают малоинвазивные операционные методики, направленные на избежание осложнений и сокращение реабилитационного периода.

К наиболее эффективным применяемым методикам в области гастроэнтерологии стоит отнести: ваготомию, бандажирование и шунтирование желудка, операции без традиционных разрезов, метод стентирования для нормализации проходимости желудка, удаление камней и полипов, эндоскопическая диссекция для удаления опухолей на ранних стадиях.

Гастроэнтерологи Израиля при наличии новейшего оборудования и инновационных методик успешно лечат даже те случаи, которые сложно поддаются терапии. Отличные результаты позволяет получить клеточно-тканевая терапия и пересаживание стволовых клеток. Благодаря постоянному совершенствованию гастроэнтерология в Израиле получила наибольшее развитие по сравнению со всем миром. Ведь ежегодно немалые средства выделяются на изучение новых методик, на разработки оборудования и на производство эффективных препаратов.

С уважением,


  

30 января, 2018
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.