Преимущества и особенности проведения ЭКО в Израиле

16Неприятный диагноз «бесплодие» с каждым годом слышат всё большее количество супружеских пар, которые планируют стать родителями. Однако во многих случаях подобное заключение врача не является приговором. В последние десятилетия основным методом лечения этого заболевания стало экстракорпоральное или искусственное оплодотворение. Оно проводится в самых разных странах, однако особым спросом пользуется ЭКО в Израиле.

Этот выбор обусловлен рядом важных факторов. Израильская медицина справедливо входит в число мировых лидеров в сфере медицинских технологий и инноваций. Исследования в различных областях здравоохранения являются государственным приоритетом. Лечению бесплодия в этой стране уделяется такое существенное внимание, что ЭКО в Израиле даже включено в медицинскую страховку граждан. Изначально данная процедура была предназначена для женщин, столкнувшихся с различными нарушениями репродуктивных органов. Однако благодаря различным инновациям сегодня она способна решить и ряд мужских проблем.

Показания для проведения ЭКО в Израиле

Существует довольно много причин, лежащих в основе возникновения бесплодия. Современная медицина способна справиться с подавляющим большинством их них. Показаниями для ЭКО в Израиле являются следующие:

  1. Неправильное функционирование или строение маточных труб. Довольно часто причинами этого диагноза становится внематочная беременность или же перенесённые воспалительные процессы.
  2. Эндометриоз – заболевание, отрицательно воздействующее на яичники и яйцеклетку.
  3. Гормональные расстройства.
  4. Проблемы с овуляцией, нежизнеспособность яйцеклетки.
  5. Наличие антител к сперматозоидам.
  6. Астеноспермия, вызывающая нарушения в активности сперматозоидов.
  7. Тератозооспермия и олигоспермия.

Помимо этого, ЭКО в Израиле проводят успешно даже в тех случаях, когда этимология бесплодия не ясна, и тогда, когда у пациента установлено так называемое «психологическое бесплодие», вызываемое преимущественно хроническим стрессом и страхом беременности.

Преимущества проведения ЭКО в Израиле

Эксперты и пациенты всего мира признают, что Израиль уже давно стал лидером в области ЭКО. Это подтверждают самые различные факты. Так, на сегодняшний день здесь успешно работает более 20 клиник, специализирующихся на бесплодии. Это число превышает количество медицинских центров бесплодия в любой другой стране. Красноречива и другая статистика ЭКО в Израиле: успешное оплодотворение составляет порядка 45-47%. В некоторых клиниках этот показатель даже выше.

Те, кто принимает решение пройти эту процедуры, также должны учитывать, что ЭКО в Израиле проводится не только с помощью наиболее усовершенствованных методик в мире, но и относится к относительно недорогим процедурам по сравнению с другими странами. Так, аналогичное лечение в США будет стоить примерно в два раза дороже. А наличие большого числа клиник позволяет приступить к процедуре сразу же после диагностирования заболевания.



Ежегодно, ЭКО в Израиле проходит около 3300-3500 пациентов, среди которых большое количество приезжих. В сравнении с другими странами – это очень высокий показатель: 5% детей, родившихся в мире при помощи искусственного оплодотворения, приходится именно на эту страну.

Эта статистика довольно хорошо демонстрирует преимущества проведения ЭКО в Израиле, где опыт врачей в лечении бесплодия у женщин и мужчин просто огромен. Конечно же, нельзя не отметить и то, что местные клиники и медицинские центры оснащены ультрасовременным медицинским оборудованием и применяют инновационные миниинвазивные методики. Пациентам обеспечен индивидуальный подход и внимательное отношение высококвалифицированного персонала. Немаловажными являются и отличные условия пребывания в клинике.

Особенности ЭКО в Израиле

Главными особенностями ЭКО в Израиле является лечение бесплодия с самой различной этимологией и применение широкого спектра современных методик. Врачи практикуют индивидуальный подход к физиологическим и психологическим особенностям пациентов и используют наиболее эффективные методы. К плюсам относится и то, что процедуру ЭКО в Израиле, являющемся либеральной страной, могут пройти не только замужние, но и одинокие женщины.

Программа лечения делится на несколько этапов, поэтому для неё необходимо располагать достаточным временем. Её обязательными составляющими является обследование обоих супругов, которое включает различные анализы и осмотры и позволяет поставить правильный диагноз. После этого наступает очередь стимуляции яйцеклетки, культивирование и последующее внедрение эмбриона в матку. Мониторинг беременности при проведении процедуры ЭКО в Израиле возможен на самых различных этапах.

С уважением,


  

7 ноября, 2014
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
  • Вероника

    Не могу понять, что все так рвутся в этот Израиль делать ЭКО. Была у меня подруга там на Эко и ничего хорошего не получилось. Мы с мужем сейчас тоже на стадии к ЭКО (проходим все необходимые процедуры), так как по медицинским показателям мы не можем забеременеть сами. Выбор клиники полностью был на муже. Так как он меня сильно любит, то на мой взгляд выбрал самую лучшую клинику. Будем делать ЭКО в Лапино. Нас с мужем полностью ведет Мария Михайловна. Замечательная женщина, которая мне сразу же при первой встречи внушила доверие. И если я как-то еще задумывалась делать или нет, то после беседы с ней все мои сомнения развеялись. Кстати забыла добавить подруга в этой же клинике уже сделала ЭКО и с первого раза все удачно. Теперь ждут первенца и сказала за вторым тоже пойдет сюда.

Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.