О преимуществах лечения рака в Израиле

Radiologist And Patient Looking At X-rayК сожалению, онкологические заболевания могут стать частью жизни любого человека, в одночасье, превратив её в дни и ночи, наполненные страхом, отчаянием, неприятными медицинскими процедурами. Именно в такого рода ситуациях, когда больной человек по каким-то причинам не может получить адекватного лечения по поводу того или иного онкологического заболевания в лечебных учреждениях своей страны, он вынужден обратить своё внимание на клиники и медицинские центры других стран.

В России и других странах постсоветского пространства пациенты, обременённые онкологическими диагнозами, зачастую предпочитают лечиться в израильских медицинских учреждениях, что совершенно неудивительно. Лечение рака в Израиле обладает целым рядом преимуществ.

Если даже ничего не знать об этих преимуществах, то можно смело предполагать их наличие, учитывая тот факт, что в Израиле широко развит медицинский туризм. Вы же понимаете, что это бывает только в тех странах, куда едут лечиться люди со всего мира. А почему едут? Да, именно потому, что эти самые преимущества есть. Осталось только разобраться, в чём конкретно они заключаются.

1. Прежде всего, следует отметить оснащённость израильских онкологических центров и клиник самыми современными медицинскими техникой и оборудованием, позволяющими местным врачам применять инновационные диагностические, лечебные и реабилитационные методики, достигая удивительных результатов в деле исцеления онкологических больных.



2. Нельзя не отметить чрезвычайно высокий уровень профессиональной подготовки медицинских работников всех уровней. Так, к примеру, прежде чем, врач в Израиле будет допущен к самостоятельной практике, ему придётся проучиться семь лет в медицинском университете, а потом лет 10-15 проходить так называемый специалитет, когда начинающий, по израильским меркам, врач будет работать самостоятельно, но под более, чем пристальным контролем гораздо более опытных коллег. Именно такой системе обучения израильские врачи и обязаны своей всемирной славой высококлассных медицинских специалистов.

3. Ещё одно весьма важное, а порой и определяющее, преимущество израильских лечебных учреждений – цены на медицинские услуги, которые принципиально ниже стоимости аналогичных услуг, скажем в европейских странах, а уж с ценами в клиниках США они вообще несоизмеримы. При этом уровень медицинских услуг в Израиле, как минимум, не ниже, а зачастую и выше, чем в указанных странах.

А ещё учтите отсутствие необходимости гражданам РФ оформлять визы, а потом делайте правильный выбор!

С уважением,


  

16 января, 2015
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.