Лечение онкологических заболеваний в Израиле — современный подход и эффективный результат

SQ8PA2eOmmcЛечение в Израиле считается наиболее эффективным благодаря оснащению клиник суперсовременным и точным медицинским оборудованием. Именно поэтому многие, проживающие за пределами страны пациенты, которым поставлен неутешительный диагноз, стремятся попасть сюда, чтобы получить квалифицированную и своевременную помощь.

Современные технологии и внимательный подход в сочетании с многолетним практическим опытом позволяют израильским специалистам лечить практически все виды заболеваний, включая сердечнососудистые патологии и запущенные онкологические процессы.

Наиболее популярен среди жителей России и стран ближнего зарубежья медицинский центр Армедикал, который много лет назад создал при муниципальной больнице Ихилов-Сураски доктор Аркадий Бессантин. В медицинском учреждении принимают жителей со всего мира, независимо от страны проживания, и оказывают им квалифицированную помощь при лечении опухолей различной этиологии.

Лечение рака в Израиле

Главным преимуществом клиники является точная диагностика. Вылечить заболевание и локализовать очаг воспаления можно только посредством выявления точного месторасположения новообразования, его тенденции к росту и метастазированию. В распоряжении больницы имеется современное оборудование, с помощью которого удается провести молекулярно-генетическое тестирование, ультразвуковую диагностику, лапароскопические исследования, гистологию, биопсию, ПЭТ, что в комплексе позволяет обнаружить новообразование даже на самой ранней стадии.

После выявления причины недуга пациенту может быть назначена операция по удалению опухоли. Состояние здоровья больного врачи круглосуточно мониторят и оказывают своевременную помощь, при необходимости.

На базе больницы открыты несколько онкологических отделений, отличающихся по специализации. После поступления, пациенту открывают карту диагностики, где указывают точный диагноз. После этого доктора рассматривают возможные варианты лечения и подбирают самый эффективный метод терапии.

Примечательно, что в больнице Сураски трудятся только профильные специалисты, обладающие большим профессиональным опытом дипломами международного уровня и дипломами международного уровня. Многолетняя врачебная практика с большим количеством положительных исходов лечения онкологических больных, является гарантией качества оказываемой медицинской помощи.

Применяя современные способы борьбы с опухолями, включая инновационные разработки лекарственных препаратов и аппаратных методик, врачи добиваются потрясающих результатов, буквально вытаскивая тяжелобольных людей из критического состояния. Специалистами рассматриваются даже самые запущенные случаи, что дает пациенту шанс на выздоровление.

С целью добиться положительной динамики и сохранить устойчивый результат в течение длительного времени, назначается комплексное лечение с применением прогрессивных методик.



Для каждого пациента разрабатывается индивидуальная схема лечения, и она может состоять из:

  • Оперативного вмешательства щадящим способом, включая роботизированные и лапароскопические манипуляции;
  • Облучение (в том числе, брахитерапия и радиохирургия)
  • Химиотерапии с использованием самых современных и доказавших свою эффективность лекарственных средств.

Преимущества лечения онкобольных в Израиле:

  • Доступность. Стоимость пребывания в клинике и лечения на порядок ниже, чем в учреждениях подобного уровня в США и Европе;
  • Отсутствие необходимости в визе. Для перелета не нужно оформлять дополнительную документацию;
  • Наличие куратора. Личный помощник закрепляется за потенциальным пациентом задолго до вылета и сопровождает больного в течение всего времени пребывания в Израиле, также куратор контролирует состояние здоровья пациента после его возвращения на Родину.

Аркадий Бессантин создал действительно уникальный медицинский центр Армедикал, в котором людям помогают восстановить утраченное здоровье, и даже в безнадежных случаях — обрести шанс на выздоровление.

С уважением,


  

17 октября, 2017
Оцените статью:
Лечение онкологических заболеваний в Израиле — современный подход и эффективный результат 5.00/5 - Оценок: 1

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
  • Елена Елена

    Привет. У меня была операция на поджелудочной железе и мне повезло очень попасть со своим диагнозом к доктору Аркадию Бессантину. Он помог мне выбрать хирурга для проведения, и ее делали современным роботом хирургическим, давинчи. Новая технология, продвинутая, и щадящая для организма)

Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.