Гигиена полости рта и исправление прикуса

35e584fda04b0822515fc6f00805ef09Стоматологическая клиника Олимп предлагает все виды лечения зубов. Миссия в том, чтобы все наши пациенты выходили от нас с улыбкой. Ведь в стоматологической клинике вы не только излечитесь от всех заболеваний полости рта, что поднимет вам настроение, но и приобретёте уверенность в себе, не стесняясь демонстрировать всем окружающим белоснежные, здоровые зубы! Протезирование, гигиена полости рта исправление прикуса и другие услуги.

В стоматологической клинике  «Олимп» работают стоматологи всех специализаций. Поэтому вам не придётся обращаться в другие клиники даже в особо сложных случаях.

Исправление прикуса

Брекеты – это ортодонтическое корректирующее устройство, которое используется при лечении зубных неровностей. Эти корректирующие приспособления могут использоваться, чтобы выпрямить искривленные зубы, исправить неправильный прикус (аномалию прикуса), закрыть неприглядные пробелы и выровнять зубы. Если требуется исправление прикуса в воронеже чаще всего используются брекеты.

Брекеты также применяются, чтобы помочь другим процедурам в иных областях стоматологии, таких, как эстетическая стоматология или имплантация зубов. Детям брекеты могут помочь управлять ростом челюсти и прорезывающихся зубов. Перед тем, как вы примете решение, подходят ли вам брекеты, важно знать, что в себя включает лечение и какова его стоимость.

Брекеты – это не современное изобретение. Вскоре после появления зеркала, древние греки начали использовать основные металлы и струны в попытке улучшить улыбку, данную от природы. Сегодня ортодонты высокой квалификационной категории клиники «Улыбнись, Москва!» помогают детям и взрослым улыбаться, корректируя расцентровку зубов, губ и челюстей. Прямые зубы лучше работают, их легче чистить и они более вероятно прослужат вам всю жизнь.



Как не допустить плохой запах изо рта?

Плохой запах можно предотвратить или хотя бы ослабить, если заняться записаться на прием стоматолога и заняться гигиеной полости рта. Вот что можно сделать для освежения дыхания:

1. Не забывайте чистить зубы как минимум дважды в день, а лучше – каждый раз после еды. Применяйте при этом зубную пасту с содержанием фтора. Помимо зубной щётки, обрабатывайте также зубы специальной ниткой. Если вы носите зубные протезы, снимайте их каждый раз на ночь и тщательно промывайте.
2. Регулярно посещайте стоматолога для профилактического осмотра. Кстати, в нашей стоматологической клинике «Улыбнись, Москва!» вы можете записаться на программу регулярного обслуживания, в плату за которую будут входить и регулярные контрольные процедуры. Профилактический осмотр и профессиональную очистку зубов рекомендуется проходить дважды в год.
3. Воздержитесь от курения, а также от пользования жевательным табаком.

С уважением,


  

21 ноября, 2021
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.