Дыхательный аппарат-тренажер «Самоздрав»

28Современный аппарат для дыхания самоздрав является тренажером, также называемым физкультурным имитатором. Его использование позволяет получить эффект, сопоставимый с парой часов активных занятий спортом. Для этого необходимо закрыть нос предоставляемым в комплекте зажимом. На протяжении 30-60 минут предполагается вдыхание и выдыхание воздуха посредством «Самоздрава». Внутри аппарата начинается формирование активной дыхательной среды, отличающейся от воздуха в атмосфере сниженным содержанием кислорода, но увеличенным количеством углекислого газа.



Данный дыхательный аппарат-тренажер и многое другое для лечения и профилактики многих заболеваний можно приобрести в сети магазинов «Ваше здоровье» в Киеве или интернет-магазине med-magazin.com.ua. Сегодня именно интернет-магазин позволяет более удобно, просто и экономно приобрести необходимые лечебные средства. Помогает в этом удобнейший интернет-каталог, позволяющий очень быстро отыскать требуемые товары, а также ознакомиться с их характеристиками, производителем и стоимостью. Консультантами интернет-магазина выступают квалифицированные специалисты, которые в любой момент могут дать правильный совет или ответить на интересующие вопросы клиентов.

В состав «Самоздрава» входят три камеры, объединенные дыхательной трубкой. Внутренней камерой осуществляется регуляция физической нагрузки на организм. Что касается внешних камер, они используются для увеличения количества углекислого газа, а также понижения кислородного содержания в смеси, которую вдыхает человек. Также «Самоздравом» осуществляется расширение микрососудов до состояния нормы, восстановление надлежащего кровоснабжения каждой клетки, ткани и внутреннего органа.

Что касается углекислого газа, он является природным спазмолитиком, который позволяет естественным образом расширить кровеносные сосуды и мелкие капилляры. Благодаря тренировкам посредством «Самоздрава», становится возможным снятие стресса и борьба с разнообразными хроническими недугами. Сама процедура восстановления рассчитана на курс от 4 до 10 месяцев. Предполагается ежедневное занятие на «Самоздраве», что позволит регулярно повышать качество своей жизни и самочувствие. Совершенно не важен возраст – любой человек сможет укрепить собственный иммунитет и прекратить постоянно болеть.

С уважением,


  

27 марта, 2015
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.