Мини-затраты на обходной желудочный анастомоз

У пациентов с лишним весом наблюдаются различные физические и психологические проблемы. Следовательно, если опробовав множество методов, вы так и не смогли похудеть, то стоит посоветоваться с хирургом по поводу обходного желудочного анастомоза. В связи с высокой стоимостью шунтирования, эта услуга не всем по карману. А вот мини-вмешательство, связанное с желудочным анастомозом, не сильно ударит по бюджету пациентов.

затраты-на-обходной-желудочный-анастмоз

Простая услуга по мини-шунтированию (желудочному анастомозу) уменьшает чрезмерное количество жиров, калорий и продуктов, поступаемых из тонкой кишки. Обычно стоимость такой операции составляет приблизительно 17,000$. Открытый разрез и лапароскопическая хирургия – это два основных метода, которые применяются при шунтировании.

Так как многие страховые компании не покрывают расходы, связанные с традиционным шунтированием, то вам лучше провести мини-хирургию желудочного анастомоза с целью снижения веса. Это будет отличным выбором. Традиционное шунтирование стоит приблизительно 24,000$, в то время как мини-операция обойдется вам гораздо дешевле и при этом также поможет сбросить лишние килограммы.



С другой стороны, некоторые страховые компании оплачивают расходы по мини-шунтированию отдельным категориям лиц. А если быть точнее, то людям с весом свыше 100 фунтов.

Кроме того, для получения страховки человек должен продемонстрировать, что он пытался сбросить вес другими способами (физические упражнения, диеты). У пациента не должно быть проблем с депрессией, психическими расстройствами, злоупотреблением алкоголя. Также обязательным условием является то, что человек должен весить свыше 100 фунтов как минимум последние пять лет, чтобы рассчитывать на страховой иск, который покроет расходы, связанные с операцией по обходному желудочному анастомозу.

Кроме денег также стоит учитывать эмоциональную и физическую нагрузку. Однако, если сравнить боль мини-процедуры с традиционным шунтированием, то разница кардинальная. Время, затраченное на операцию по желудочному анастомозу меньше, поэтому вы испытаете гораздо меньше неприятных ощущений.

С уважением,


  

17 мая, 2015
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.