Здоровая кожа без новообразований – легко, быстро, безболезненно!

what-acne-medications-should-youУ многих людей на теле присутствуют некие «нежелательные элементы» — доброкачественные образования, имеющие сходную природу и порой доставляющие немало неприятностей. Особенно подвержены риску возникновения таких новообразований люди с ослабленным иммунитетом, дети и те, кто перешагнул 70-летний рубеж. Впрочем, от риска появления бородавок не застрахован никто.

Эти страшные бородавки

Бородавка — твердое образование на тыльной стороне ладони, на пальцах или на стопе, которое:

  • медленно увеличивается;
  • имеет округлую форму;
  • может быть болезненным при сильном надавливании.

Что же делать, если вы заметили у себя такое «украшение»? Самое главное – не стоит паниковать и пугаться. В наше время безболезненное удаление бородавок – обычное дело, его с успехом выполняют квалифицированные специалисты медицинского центра ЦРЧ, они помогли многим, помогут и вам!

Методы удаления кондилом и бородавок

В Медицинском центре ЦРЧ в Москве http://www.cohr.ru/lazernoe-udalenie/  с помощью лазера производят удаление бородавок, а также удаление кондилом (тоже своеобразные уплотнения на коже, только мягкие) и удаление папиллом (разрастаний, похожих на цветную капусту). Большинство из них вызвано избыточной активностью вирусов, в норме встречающихся у многих людей, но при хорошем состоянии здоровья мирно «спящих».



Контагиозному моллюску путь закрыт!

Иногда у детей (взрослые сталкиваются с этим недугом реже) наблюдается множественная сыпь, локализующаяся на определенном участке тела. Полусферические «волдыри» возвышаются над поверхностью кожи, причем один из них более крупный, остальные – мелкие. Это контагиозный моллюск. Им очень легко заразиться в любом водоеме. Удаление контагиозного моллюска – единственный способ справиться с неприятностью. В Медицинском центре ЦРЧ это делают лазером – легко, без каких-либо последствий.

Вернем радость движения

Порой человек может заметить, что в последнее время ему стало как-то больно наступать на ногу. Осмотрев стопу, он обнаруживает некое твердое образование округлой формы. Это стержневая мозоль. От обычной она отличается разве что тем, что ее труднее вывести с помощью пластырей и кремов. Такая мозоль уходит глубоко в слои кожи. Специалисты Медицинского центра ЦРЧ удалят стержневую мозоль за один раз, убрав сам корень и не затронув здоровые ткани.

Если вы хотите вновь обрести легкость походки, смело открывать самые соблазнительные части тела на пляже, позволять себе глубокие декольте – обращайтесь к специалистам ЦРЧ. Они справятся с любой проблемой, уничтожив ее быстро и навсегда!

 

С уважением,


  

6 апреля, 2016
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.