Импаза — инструкция, применение, отзывы

Импаза
Импаза – средство для лечения нарушений мужской половой функции.

Фармакологическое действие

После применения Импаза во время сексуальной стимуляции улучшается наполнение кровью пещеристых тел пениса, что обеспечивает нормальную по продолжительности и силе эрекцию.


Есть положительные отзывы о Импаза, о том, что препарат увеличивает ощущение сексуальной удовлетворенности, стимулирует сексуальное желание. К тому же, после продолжительного лечения в крови мужчины увеличивается количество тестостерона (при условии, что до этого его уровень был занижен).

Форма выпуска

Выпускают Импаза в таблетках

Показания к применению

По инструкции Импаза показан для лечения нарушения эректильной функции, проявившейся по разным причинам, в том числе возникшей как осложнение сердечных заболеваний или после применения нитратов.

Импаза эффективен при климактерическом синдроме у мужчин – уменьшает вегето-сосудистые проявления (раздражительность, ухудшение либидо, утомляемость).

Инструкция по применению Импазы

Импаза таблетки
Для того чтобы вызвать эрекцию, принимают по одной таблетке за два часа, за час до полового акта.

Для стабилизации потенции, лечения вегето-сосудистых нарушений во время мужского климакса Импаза принимают на протяжении 12 недель: через день принимают по одной таблетке, обычно вечером (по назначению врача можно применить схему лечения с ежедневным приемом препарата). Во время прохождения лечения, если это необходимо, за час до полового контакта для обеспечения нормальной эрекции можно принять еще одну таблетку.

Через 4-6мес. курс лечения вегето-сосудистых отклонений и нарушений потенции можно повторить.

Есть отзывы о Импаза, о том, что положительный эффект держится еще полгода после прохождения курса.

Таблетку Импаза не глотают, ее держат во рту, пока она не растворится.



Побочные действия

После применения Импаза могут возникнуть реакции гиперчувствительности к его компонентам.

Были зафиксированы случаи передозировки препарата. Она проявляется диспепсией – нарушением пищеварения, ощущением дискомфорта в ЖКТ, болями в животе.

Противопоказания к применению Импазы

Как указано в инструкции Импаза, он противопоказан при индивидуальной непереносимости препарата.

Импаза и алкоголь могут быть приняты одновременно, опасных для состояния здоровья реакций это не вызовет. Но во время испытаний было установлено, что при этом понижается эффективность препарата. Если это произойдет, мужчине, проходящему лечение не следует больше совмещать Импаза и алкоголь.

Не рекомендуется применение препарата при врожденной галактоземии, недостаточности лактазной, синдроме мальабсорбции глюкозы, галактозы — из-за того, что в его составе находится лактоза.

С уважением,


  

17 октября, 2013
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
  • Акрам

    А я читал, что это гомеопатическое средство, в который я не верю. Поэтому обращаюсь всегда к доказательной традиционной медицине. И для усиления эрекции принимаю назначенный Силденафил-СЗ. Эффект доказан, реален, полноценен.

Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.