Импланты Nobel Care — современное решение проблем с зубами

impl4

Всемирно известная технология протезирования «Все на 4» почти полвека не просто существует на европейском рынке, а пользуется огромным спросом. Более того, на данный момент такая методика является золотым стандартом в коррекции последствий стоматологических заболеваний, при которых человек лишается значительной части зубного ряда.

Многие несведущие в вопросах стоматологии пациенты часто задают вопросы о ценообразовании в сфере протезирования. Возможно, когда-нибудь медицина и технология достигнут такого развития, что искусственные зубы можно будет вырастить из одной клетки на протяжении недели. Но на данный момент камнем преткновения является именно имплант. Дело в том, что технология «Все на 4» запатентована выдающейся инновационной компанией Nobel Biocare, ведущей разработки в Швейцарии.

Все клиники, получающие право на протезирование зубов по данной методике, обязаны использовать только оригинальные протезы швейцарского производства. Фактически, на территории России львиную долю от стоимости процедуры составляет непосредственно себестоимость самих импортных имплантов. В сравнении с ценой на подобное вмешательство в клиниках Европы, США и Канады, стоимость операции в России несоизмеримо мала. Поэтому стоит понимать, что ведущие московские клиники физически лишены возможности сделать эту процедуру дешевле (по-крайней мере, на сегодняшний день).



Если вы решили воспользоваться услугой «Все на 4» в клинике «Зубы за один день», стоит ознакомиться с особенностями, деталями, показаниями, противопоказаниями и преимуществами программы. Сделать это можно на официальном сайте нашей клиники — по этой ссылке (https://zubyza1den.com/implanty-nobel-biocare/) предоставлена детальная информация касательно устройства, конструкции, материалов изготовления, особенностей крепления и других характеристик универсальных имплантов от Nobel Biocare. Спешите ознакомиться с информацией и связаться с нами как можно скорее, любым удобным для вас способом. Мы с нетерпением ждем ваших заявок и гарантируем безупречный результат со стопроцентной вероятностью приживления!

Что такое имплант?

В имплантологии непосредственно имплантом называют искусственно созданный орган, протез, ткань или устройство, которое вживляется или устанавливается внутрь человека для замещения различных утраченных функций, косметического эффекта, скрытия дефектов или улучшения физических характеристик организма. Когда заходит речь об имплантах в стоматологии, дело касается протезов зубов или костной ткани челюсти.

Имплант зуба может как самостоятельно вживляться в лунку взамен утраченного органа жевательного аппарата, так и устанавливаться в качестве штифта, на который впоследствии будет водружен индивидуально созданный протез. В случае выполнения методики «Все на 4» предпочтение отдается второму варианту. Изначально в челюсть вкручивают 4 штифта (два медиальных перпендикулярных и 2 латеральных косых). После проверки жизнеспособности окружающих тканей начинают второй этап вмешательства, который подразумевает присоединение цельного несъемного протеза всей челюсти с полимерными зубами.

Преимущества

  • Долговечность — производитель дает пожизненную гарантию на импланты;
  • Минимальный риск отторжения;
  • Широкий ассортимент моделей — на данный момент можно выбрать один вариант из пяти возможных;
  • Отсутствие сильной боли во время приживления штифта;
  • Уменьшение нагрузки на костную ткань, минимальные дегенеративные явления;
  • Короткий послеоперационный период;
  • Относительно невысокая стоимость — намного дешевле, чем вставлять по одному импланту на каждый зуб.

С уважением,


  

14 ноября, 2018
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.