Истинная женщина-это хрупкий организм

nastol.com.ua-91090

В наше время, да и во времена девяностых, женщины пытались привлечь внимание мужского пола, любыми подвластными способами, выщипывали брови, делали эпиляцию, даже в тех местах, что имеют интимный характер, и буквально каждая женщина мечтает обладать способностью привлекать особо сильный пол.

И это вполне естественно, ведь от этого зависит не только хорошая благоустроенная жизнь, дети, счастье, но и женское здоровье. Да вы не ослышались , наличие мужчины под боком напрямую сказывается на женском здоровье, ведь, если рядом любимый, понимающий муж, то и на душе всё благоухает, он и укроет в непогоду, и порадует завтраком в тусклые дни, и спать уложит в преисполненном счастья настроении.

Давайте разберёмся имеет ли эти факторы перечисленные выше такое сильно давление, как нам кажется. Если разобраться то фактически женскому полу необходимо сильное мужское плечо под головой, на которое они могли бы опереться, но имеют место быть такие моменты в которых, ты смотришь на девушку но она не вызывает какого то «волшебного» эффекта, но рядом с ней всё же идёт в обнимку, любящий муж в костюмчике и в придачу с ребёнком на шее, а посмотришь на другую, внешность весьма завораживает, фигура такая, что хочется прямо сейчас ,вот прямо с «головой и в омут», да вот только не складываются у неё отношения то с сильным полом. Итак вопрос, как же обратить всё внимания на себя любимую?



А вот и ответ на вопрос, дело в том, что истинная женщина-это в первую очередь хрупкий организм, и она должна иметь такие качества как: нежность, эмоциональность, она должна быть очень кокетлива и женственна. Если женщина всё свое время дарует быту, ребенку, уборке, то она имеет огромные шансы создать впечатление одомашненной замухрышки, которая просто на просто ненавидит всех и всея.

Множество дам отпугивают мужчин тем, что слишком много просят, и ставят порой весьма высокие барьеры. Таким образом данная особа, может швыряться мужчинами на право и на лево, но в итоге к 40 годам будет жить с кошками, сожалея о содеянном. Мужчины в первую очередь должны видеть в вас будущую мать своих детей, ту женщину на которую можно опереться, с которой стоит провести долгую и счастливую жизнь, но никак не «барби» с картинки журнала.

Еще один не маловажный аргумент в нашем вопросе, это то насколько сильно вы хотите заполучить своего принца, ведь многие женщины, девушки, пренебрегают косметикой, порой длинной юбок, все эти фото с утиными губами так же имеют свой, искажающий эффект. Но на самом деле всё это только отталкивает мужской пол, более того мужчины считают такое поведение, совершенно неуместным и глупым, поэтому если хотите понравится мужчине, просто будьте собой, не стоит и преувеличивать с косметикой, наряд должен быть скромным а не открытым напоказ, ведь все мы с вами знаем, что красота она для постели, а душа для жизни.

С уважением,


  

23 марта, 2019
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.