Какую воду нужно пить для здоровья и долголетия Подробнее: https://www.medsovet.info/articles/3718

Оговоримся сразу, что речь в статье идет не о тех случаях, когда субъект имеет врожденный иммунодефицит, вызванный генетическими нарушениями, а о приобретенных иммунных расстройствах. И первая причина в этом списке — ВИЧ-инфекция. То, что устрашающе смотрит на нас с самопальных плакатов и типографских санитарных бюллетеней в поликлиниках, то, ради чего отсняты километры пленки при создании социальных рекламных роликов. Но это, к счастью, пока не стало превалирующей причиной иммунологической недостаточности, которая в подавляющем большинстве случаев развивается под воздействием следующих факторов: перенесенное затяжное заболевание инфекционной природы различной (бактериальной, грибковой, вирусной, глистной) этиологии; нарушения питания; нарушения гомеостаза организма вследствие накопления токсических веществ; естественные причины, обусловленные определенными физиологическими изменениями вследствие беременности, старческого или раннего детского возраста; неверный выбор антибиотика при инфекционном заболевании; переход острой фазы основного заболевания в хроническую. Тактика применения иммуномодуляторов Необходимо отметить, что к назначению иммуномодуляторов должны быть четкие показания. Иммунная система — штука сложная и многокомпонентная, посему любое вмешательство извне должно быть в высшей степени взвешенным и осторожным. Их прием оправдан только в случае клинических проявлений иммунологической недостаточности. Например, хронический воспалительный процесс уже сам по себе является показателем иммунологического сбоя, и по праву считается «железобетонным» основанием для приема иммуномодуляторов (при острых воспалительных процессах они, как правило, не используются). Иммуномодуляторы обычно применяются совместно с препаратами для лечения основного заболевания на восстановительном этапе. В период ослабления основного заболевания иммуномодуляторы принимаются «соло». Краткий обзор иммуномодуляторов, присутствующих на отечественном рынке Без этого раздела наша статья будет иметь незаконченный вид. Чтобы не перечислять торговые наименования общим «скопом», структурируем классификацию иммуномодуляторов по природе происхождения: Микробные: рибомунил, бронхомунал, имудон, ИРС-19. Химические: левамизол, галавит, глутоксим, полиоксидоний. Растительные: иммунал. Тимические: тималин, имунофан, тимоген. Нуклеиновые кислоты: деринат, полудан. Цитокины: лейкинферон, ронколейкин

Источник: http://www.webmedinfo.ru/osnovy-korrekcii-immunnogo-statusa.html

Качество нашей водопроводной воды таково, что пить ее без очистки небезопасно для здоровья. Нужно либо покупать бутилированную воду, что не очень дешево, либо приобрести и установить дома фильтр. Сегодня в продаже имеется много различных фильтров для очистки воды. Чем же отличается от них фильтр «Изумруд»?

Основные принципы работы фильтра «Изумруд»*

В этом фильтре использованы , в основе которых лежит электрохимическая обработка воды. Это на сегодняшний день самый экологичный и экономичный метод. С его помощью вода очищается:

  • от патогенных микроорганизмов (бактерий, паразитов, грибов);
  • органических токсинов (пестицидов, диоксинов, фенолов, бензолов);
  • ионов тяжелых металлов.

При этом все вредные вещества не просто отфильтровываются и оседают на фильтрующих элементах, а полностью уничтожаются или нейтрализуются.

Кроме того, благодаря принципиально новой технологии в питьевой воде после очистки остаются все полезные вещества. А вследствие того что в «Изумруде» не используются никакие очистительные элементы (сорбенты, мембраны, смолы), как в обычных фильтровальных аппаратах, в очищенную воду не попадают ни ксенобиотики – вещества, чуждые для организма человека, ни болезнетворные микробы, обычно накапливающиеся на мембранах. А значит, вода получается не только чистой, но и полезной.

Но это еще не все преимущества фильтров «Изумруд». В них нет элементов, которые надо периодически заменять из-за того, что их рабочие свойства снижаются. Таким образом, установив «Изумруд», можно не беспокоиться о смене картриджей или фильтрующего материала в течение примерно десяти лет. Заявленный в инструкции ресурс установок «Изумруд» 1 000 000 литров. Кстати, это и существенная экономия денег – ведь замена картриджей или других очистительных элементов обычных фильтров будет стоить дороже, чем новый «Изумруд».

http://womanlady.pp.ua/

http://gotovim-blyda.pp.ua/

http://pripraka.pp.ua/

http://gotovim-sam.pp.ua/

http://gotovim-dom.pp.ua/

http://sonstavropol.pp.ua/

http://sonnik80.pp.ua/

http://sonnikoni.pp.ua/

http://sonsvoi.pp.ua/

http://sonnik5.pp.ua/

http://segodson.pp.ua/

http://sonnikponi.pp.ua/

http://ver-sonnik.pp.ua/

http://verniyson.pp.ua/

http://soonnikki.pp.ua/

http://soonnikki.pp.ua/

http://sonnikki9.pp.ua/

http://ona-sonnik.pp.ua/

http://enison.pp.ua/

http://sonnikki7.pp.ua/

http://sonvangi.pp.ua/

http://son-jol.pp.ua/

http://sonnik-magii.pp.ua/

http://son-kaif.pp.ua/

http://sonmagii.pp.ua/

http://son-saz.pp.ua/

http://sonnik-pol.pp.ua/

http://sonnik-zas.pp.ua/

http://sonnikk.pp.ua/

http://sonmilerra.pp.ua/

http://sonnikk2.pp.ua/

http://ssonnnik.pp.ua/



http://sonnikk8.pp.ua/

http://soonik.pp.ua/

http://samsonnik.pp.ua/

http://smssonnik.pp.ua/

http://ssonik.pp.ua/

http://ssonnnikk.pp.ua/

http://sonnikk5.pp.ua/

http://glavsonnik.pp.ua/

С уважением,


  

11 августа, 2015
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.