Как оформить медицинскую книжку?

med_knizhka

Ни для кого не секрет, что перед тем, как устроиться на работу, каждому обязательно нужно предъявить перечень необходимых документов, среди которых наверняка будет и медицинская книжка. Она, как правило, подтверждает то, что вы не являетесь разносчиком различных заболеваний и являетесь полностью здоровым.

Чаще всего документ такого типа необходим при поступлении на работу в различные предприятия общепита, магазины, детские сады и прочие организации, где имеются повышенные санитарно-гигиенические нормы. Если вы хотите оформить данный документ максимально быстро и достаточно недорого, тогда вам лучше всего обратиться сюда – «Клиника Скоромед».



Что касается оформления этой книжки, то данная услуга, безусловно, является платной. Следовательно, вам обязательно нужно заранее принять во внимание то, что для её получения вам нужно будет произвести определённые расходы. Стоимость её оформления, как правило, находится в непосредственной зависимости от цен, которые существуют в тех или иных медучреждениях, т.к. какого-то общепринятого стандарта в этом случае, по сути, нет.

В первую очередь вам нужно получить в СЭС бланк данной медкнижки, после чего вы можете сразу же, внести нужную сумму и сдать анализы, которые делаются в данном учреждении. Кроме того там же вы можете взять направления на те анализы, которые вам требуется сдать в поликлинику по места вашего жительства. Там вам и придётся пройти необходимое медобследование. В целом вам придётся побегать по различным специалистам и наверняка для оформления медкнижки у вас может уйти несколько дней.

С уважением,


  

17 декабря, 2015
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.