Как сохранить красоту и здоровье своих зубов?

b8bbb9772689f62d9a61d403f1eecc8c-1024x683

Все люди мечтают о голливудской улыбке и это вполне нормально, ведь улыбка является универсальным способом расположить к себе окружающих. Не случайно ведь персонал отелей, ресторанов, авиакомпаний и многих других учреждений, обучают улыбаться клиентам. Вот только если зубы выглядят недостаточно презентабельно, улыбка не возымеет нужного эффекта.

Помните об этом и не забывайте ухаживать за полостью рта в целом и за зубами в частности. В противном случае, проблемы возникнут не просто быстро, а очень быстро и будут докучать вам на протяжении всей жизни.

Основные рекомендации по уходу за зубами

Ниже представлено несколько универсальных советов, которые помогут вам позаботиться о своих зубах:



  • Ежедневно осуществляйте гигиенические процедуры. Зубы следует считать дважды в день (утром и вечером), причем не только с помощью щетки и пасты, но и используя зубную нить. Иногда не будет лишним и ополаскиватель для рта, а также жевательная резинка, которая удалит остатки пищи после трапезы.
  • Откажитесь от вредных привычек. Алкоголь и сигареты оказывают разрушительное воздействие не только на внутренние органы, но и на зубы. На эту тему было проведено множество исследований, вывод которых однозначен – вредные привычки способы свести на нет всю заботу о полости рта.
  • Регулярно посещайте стоматолога. Большинство людей отправляются к врачу только после того, как у них что-то заболит. Но на самом деле посещать специалисты нужно, как минимум, дважды в год. Профилактические осмотры позволяют выявить проблемы на ранних стадиях и сразу же их устранить.

Как выбрать стоматологическую клинику?

Лучше всего сделать выбор в пользу частной стоматологии, благо их количество увеличивается с каждым годом.

Сравнивая между собой несколько вариантов, обращайте внимание на:

  • Репутацию. Клиника «Айсберг», например, успешно работает с 2011 года и может похвастаться массой положительных отзывов, ознакомиться с которыми имеет смысл на страницах сайта iceberg74.ru, в удобное для вас время. Именно таким клиникам не только можно, но и нужно доверять.
  • Многообразие процедур. В идеале в одном и том же месте должны предлагать все, начиная от профилактической чистки зубов и заканчивая протезированием. Это позволяет отказаться от необходимости состоять на учете в разных медицинских учреждениях.
  • Расценки. Здесь смотреть следует не столько на сами цены, сколько на соотношение цена-качество, а также на возможность получить скидки. Экономить следует с умом.

В заключении

Используйте вышеприведенную информацию по прямому назначению, и количество проблем с зубами сократится до минимума.

Удачи!

С уважением,


  

7 мая, 2017
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
  • Тина

    Я долго билась за красоту своих зубов, особенно после рождения ребенка. У меня тогда не просто зубы стали сыпаться, десна воспалились и кровоточили. И если бы не пародонтоцид, не знаю чем бы это кончилось, точно бы большие деньги отдала бы за красивую улыбку. А так лечебная паста и ополаскиватель сделали свое дело, воспаление и кровотечение прошли. Зубы стали более крепкими. И белыми.

  • Catherina

    Я для профилактики лечебную пасту и ополаскиватель пародонтоцид использую. Они то и поддерживают здороье и зубов и десен. Они с эфирными маслами, Без вредных добавок. И могут не только профилактически использоваться, но и лечат воспаления, если понадобится. Ну а при регулятном использовании просто его не допускают

Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.