Как формируется уличная мода

13Уличной модой принято считать разнообразные стили и образы, которыми заполнены улицы каждого современного мегаполиса. Эта мода странная и необычная, броская, консервативная и удобная. В последнее время она представляет собой истинный тренд, представленная во многих популярных журналах. У известных дизайнеров, да и у многих обычных горожан появляются смелые идеи благодаря многообразию и пестроте пространства улицы.

Мода улицы представлена не только удобной и простой одеждой, но достаточно эпатажной, сексуальной и откровенной. Молодежь Японии, к примеру, похожа на участников ярких театрализованных представлений. Данное направление формируется под влиянием среды. На внешний вид прохожего влияет множество факторов ‒ образование, возраст, образ жизни и прочие, поэтому в одной местности встречаются различные тренды. Однако у многих жителей одного города предпочтения совпадают. На сайте http://lookagram.ru/ представлены все самые новые и необычные тренды уличной моды. Здесь присутствует модная одежда с мирового подиума, привычные вещи из рядового магазина и одежда, которая вызвала ажиотаж, завоевав внезапную популярность.



Подростки ‒ главные представители «стрит стайл». Они помогают развиваться этому модному направлению, в котором главное место занимает комфорт. Одежда должна быть комфортной, но в то же время яркой и уникальной. Лидирующие позиции в уличном стиле отданы толстовкам и свитерам, удобным курткам, кроссовкам и кедам, толстовкам и джинсам. В таких вещах удобно работать, учиться или просто отдыхать в компании. Остаются неизменными в данном стиле сумочки и аксессуары необычной формы, а также сочетание разных вещей. Длинные гофрированные юбки носят косухами, лодочки на шпильке с кожаными штанами, а легкие платья с ковбойскими сапогами. Верхнюю одежду дополняют платки и шарфы различной фактуры и расцветки, перчатки. Особенное место занимают всевозможные кожаные украшения с тесемками, драгоценными металлами, камнями или бусинами.

Сложно предсказать, какая именно модель будет успешной в данном сезоне. Джинсовые сарафаны, необычные угги и шаровары, которые с удовольствием покупает большинство населения, через некоторое время могут выйти из моды.

Дизайнеры нередко прогуливаются по улочкам города, чтобы придумать новые популярные образы. Современные народные блоггеры нередко присутствуют на показах и делятся своими рекомендациями в специальной колонке изданий. Можно предположить, что подобная тенденция не угаснет со временем, и именно прохожие будут формировать главные современные направления в моде.

С уважением,


  

12 июня, 2015
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.