Компания» Маданес»-страхование онкологии

Depositphotos_86964228_m-2015-1Никто не хочет заранее планировать серьезные проблемы со здоровьем. Но если у вас семейный анамнез онкологии или вы иным образом подвержены более высокому риску, вы можете быть обеспокоены тем, что ваш базовый план медицинского обслуживания не обеспечит достаточное покрытие в случае, если вам когда-нибудь понадобится дорогостоящее лечение рака. В этом случае полис страхования от рака может дать вам некоторое спокойствие.

Важно отметить, что вы имеете право на получение такой страховки только до постановки диагноза, поэтому вы должны подумать о покупке полиса для лечения рака, прежде чем он потенциально может понадобиться. Диагноз рака может изменить все. Но это не обязательно. В страховом полисе по лечению рака предусмотрены денежные средства для покрываемого лечения и расходы, связанные с лечением рака. Получите денежные пособия по покрываемому уходу и расходы на лечение рака

Что покрывает страхование от онкологии ?

Политика борьбы с раком предназначена для восполнения финансовых пробелов, когда пособия перестают выплачиваться или расходы не покрываются основным полисом медицинского страхования. Страхование от рака может помочь оплатить как медицинские, так и не медицинские расходы, такие как доплата, франшиза, длительное пребывание в больнице, диагностические тесты, лечение и процедуры, уход за ребенком, расходы на проезд и проживание, потерянный доход и многое другое.

Политики борьбы с раком различаются в зависимости от требований приемлемости и особенностей охвата и способов оплаты. Некоторые платят единовременную сумму, когда вы получаете диагноз рака, в то время как другие оплачивают определенные расходы на лечение и уход либо непосредственно поставщику, либо вам.



Страхование от рака не следует путать со страхованием от критических заболеваний. Политика критических заболеваний, как правило, выплачивается единовременно за диагностику конкретных заболеваний, таких как сердечный приступ, почечная недостаточность или пересадка органов. (Эти полисы также могут покрывать как медицинские, так и немедицинские расходы.) Несмотря на то, что страхование от критических заболеваний и рака — это разные вещи, некоторые компании предлагают комбинированную политику в отношении критических заболеваний и рака.

Страховое агентство «Маданес» предоставляет услуги по самым различным видам страхования. К примеру:

  • страхование профессиональной ответственности;
  • здоровья;
  • жизни;
  • транспортных средств;
  • недвижимости;
  • бизнеса;
  • при поездках за границу;

Также агентство предоставляет консультации и юридическую защиту, ведение исков и финансовые услуги.

С уважением,


  

15 февраля, 2019
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.