Коррекция груди после родов

10548-uvelichenie-korrekciya-grudi

Многие женщины гордятся своими формами. Платье с глубоким декольте – это оружие сильнее любого огнестрельного. Однако счастливая пора материнства меняет прелестные формы девушки. Грудь меняет свою форму, становится не такой упругой, иногда ассиметричной, появляются растяжки.

Этот процесс расстраивает большую часть представительниц прекрасного пола. Конечно, никто не отказывается от того, чтобы стать мамой, но хотелось бы восстановить прежние формы. Конечно, можно в какой-то мере предотвратить подобные изменения, но часто правильное ведение лактации, косметические средства и упражнения часто не дают желаемого результата. Современная коррекция груди после родов позволяет решить данную проблему.

Коррекция груди подразумевает проведение нескольких видов операций. В клинике «Леге Артис» хирургической пластикой груди занимается опытный врач Алексей Григорьевич, на счету которого тысячи успешных операций. Если грудь ассиметрична, то можно исправить форму одной груди. Уменьшить ее или увеличить выбирать Вам. Наиболее частой жалобой пациенток является обвисание груди после кормления малыша. В этом случае врачи советуют провести мастопексию (подтяжку груди). Также специалисты могут изменить формы ареолы или соска.

Важно правильно подготовиться к операции. Необходимо сдать определенные анализы, проконсультироваться с врачом, так как случай каждой пациентки требует индивидуального подхода. Специалисты данной клиники помогут Вам и на предварительном этапе.

Маммопластика – процедура, результаты которой видны не сразу. Как правило, эффект от операции ощущается после 9-12 месяцев с момента проведения пластики. Специалисты клиники «Леге Артис» не только подготовят Вас к операции, проведут ее качественно, но и будут оказывать Вам помощь на последующих этапах. Например, врачи советуют после операции использовать кремы с витаминами, которые способствуют выработке коллагена. Также полезны физические упражнения. Комплекс мер, необходимых для ухода за грудью после операции, подберет врач, который провел операцию.



На сайте клиники Вы можете ознакомиться с результатами работы хирургов. Фотографии доказывают качество проведенных операций. Если Вы не уверены в том, нужна ли Вам операция, или Вы боитесь, то можно посмотреть видео, где Вы увидите, как врач общается с пациентками, увидите результат его работы.

Если Вас не устраивает форма Вашей груди, Вы хотели бы вернуть ей прежний вид, то стоит обратиться в клинику «Леге Артис». Благодаря правильной работе профессионалов Вы получите не только хороший результат, но и сохранятся функции молочной железы, что позволит Вам стать мамой повторно.

С уважением,


  

7 апреля, 2015
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.