Косметические средства для солярия

11Современные девушки тщательно следят за своей внешностью, ухаживают за волосами, делают маски, посещают различные процедуры, занимаются фитнесом. Немаловажен и красивый цвет кожи в любое время года, ведь загорать на пляже есть возможность только летом и зачастую таким способом тяжело добиться желаемого результата. Именно поэтому всё больше представительниц прекрасного пола посещают солярий.

Стоит отметить, что ходить в солярий без каких – либо приготовлений не стоит, речь идёт о специальной косметике, которая препятствует чрезмерному пересушиванию кожи во время искусственного загара.

В первую очередь подобные косметические средства нужны для того, чтобы увлажнять кожу. Некоторые лосьоны имеют в своём составе бронзаторы, которые помогают сделать кожу именно такого оттенка как нужно. Традиционно в косметике для солярия содержится муравьиная кислота, которая помогает получить глубокий и ровный загар. Перед тем как покупать тот или иной крем для солярия девушка должна определить свой тип кожи.

Если говорить о креме с бронзатором, то он помогает в короткие сроки сделать кожу «шоколадного» оттенка. Кроме того, такие составляющие как хна, каротин и экстракт грецкого ореха способствуют смягчению кожи и выработке меланина, что гарантирует получение идеального цвета очень скоро.

Нужно сказать о том, что отличная косметика для солярия на этом сайте, здесь можно выбрать средства, которые увлажняют и питают кожу, а также помогают добиться ровного цвета. Многие женщины не могут определиться, какой именно крем лучше выбрать. Однозначного ответа на этот вопрос не существует, так как подбирать средства нужно индивидуально.



В случае если кожа чувствительная, то подойдут средства, в состав которых входят натуральные масла (сандаловое, оливковое или масло дерева ши). Важно помнить о том, что косметика для тела и для лица отличается.

Для тех девушек, которые хотят иметь насыщенный цвет кожи, лучше выбирать крема с бронзаторами. Загар будет держаться дольше, если использовать крема, в состав которых входит нектар агавы.

Подбирая косметические средства для солярия нужно ориентироваться не на стоимость, а на качество. В любом случае каждая девушка индивидуальна, поэтому крем должен идеально подходить по типу кожи. Важно, чтобы фирма – производитель имела хорошую репутацию, не помешает ознакомиться и с отзывами покупателей о продукции.

С уважением,


  

12 июля, 2015
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.