Лекарство «Бебинос карминативум» для детей

28Здоровье ребенка — забота его родителей. К счастью, на помощь при детских болезнях приходит современная фармакология, которая может предложить эффективные и безвредные средства для любого случая.

К примеру, справиться с метеоризмом, вздутием живота или спазмами ЖКТ у ребенка поможет препарат Бебинос карминативум. Он создан для эффективного удаления болезненных ощущений и дискомфорта в желудочно-кишечном тракте, при этом ориентирован именно на детей. Главное его преимущество поэтому — безвредность. Препарат можно свободно использовать, не опасаясь, что он нанесет ущерб здоровью малыша.

Средство от метеоризма и спазмов «Бебинос карминативум» — это комбинированное средство с ветрогонным и спазмолитическим эффектами. Препарат улучшает перистальтику желудочно-кишечного тракта и полностью снимает болезненные и неприятные ощущения.

Лекарство имеет полностью растительное происхождение. В его составе — спиртовой экстракт горького фенхеля, кориандр, цветки ромашки. Все это травы, которые улучшают работу ЖКТ и положительно влияют на пищеварение. Благодаря природному происхождению всех компонентов препарат не оказывает вредного воздействия.

Фенхель имеет ветрогонное, а также спазмолитическое действие. Кориандр, кроме того, обладает секретомоторным эффектом. Наконец, экстракт ромашки помогает против воспалений, выступает как смазмолитик и противодействует влиянию микробов.

«Бебинос карминативум» продается в удобной для приема форме — капли. Принимают их с едой или любой жидкостью. Таким образом, можно дать ребенку лекарство без малейшего труда. Препарат не имеет ярко выраженного вкуса, его привкус легко глушится пищей или напитками. Так что лекарство успешно принимают даже самые капризные малыши.

Препарат рекомендован для всех детей, даже грудных. Благодаря оптимальному составу, лекарство будет полезен грудничкам.

Единственным противопоказанием к приему «Бебинос карминативум» является индивидуальная непереносимость компонентов. В этом случаен возможны проявления аллергии, но случаи были отмечены крайне редко. В целом дети прекрасно переносят лекарство.



Немаловажен и тот факт, что, в отличие от большинства средств для детей, данный препарат не вызывает развитие кариеса.

Препарат не рекомендован для младенцев, не достигших возраста шести месяцев. Также он не оказывает эффекта на взрослых и рассчитан исключительно на детей до двенадцати лет включительно.

Препарат доступен в открытой продаже, рецепт не требуется.

С уважением,


  

31 марта, 2015
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.