Лечение и диагностика в Израиле

male doctor with patientИзраильская медицина — лучшая в мире. Она известна высококачественной диагностикой, лечением и профилактикой абсолютно всех болезней. Это подтверждено тем, что средняя продолжительность жизни в Израиле находится на пятом месте в мире, опережая Францию, Австралию, Канаду, США. Рак в этой стране диагностируется на ранних стадиях, когда с ним еще можно справиться, а смертность от инфаркта миокарда самая низкая среди стран Европы. Медицина и современные технологии в Израиле ежегодно инвестируются государством, причем речь идет об огромных суммах.

Израильские врачи применяют передовые методики лечения, стараясь вылечить практически любые заболевания. Фармацевтическая промышленность Израиля производит много медпрепаратов с высокой степенью эффективности. Максимальную пользу извлечь из них помогают израильские медики.

Врачи Израиля очень серьезно относятся к диагностике заболеваний. В их арсенале более 45 методов обследования организма, проходящих с использованием ультрасовременной аппаратуры. Специалисты, работающие на ней, непрерывно повышают квалификацию.

Израильские медики утверждают, что профилактика — залог долгих здоровых лет жизни. Приехавшие в Израиль на диагностику могут не сомневаться, что врачи не выпустят из внимания ни единой неполадки в его организме. Именно с таким подходом медикам удалось увеличить среднюю продолжительность жизни.

В Израиле лечат очень много болезней. Медики этой страны компетентны в таких областях как ортопедия, урология, онкозаболевания, гинекология, кардиология, офтальмология, дерматология и неврология. Практически все врачи израильских клиник говорят на русском языке. Доктор обязательно поймет пациента.

Если вы решили пройти диагностику и лечение в Израиле, сначала зайдите на сайт http://medinex.ru/leading-doctors-in-israel/neurosurgery/prof-shimon-rochkind.html. Компания Мединекс официально представляет крупные клиники Израиля и сможет предложить пациентам диагностику, лечение и реабилитацию в лучших медучреждениях страны.



Компания совершенно независима и сможет выбрать для вас лучших врачей и лучший центр. Она помогает каждому клиенту индивидуально подобрать оптимальную по цене и качеству схему лечения. Налаженные партнерские отношения фирмы Мединекс с ведущими специалистами Израиля в отдельных случаях способствует экономии средств. Все расчеты проводятся напрямую с медцентрами. Консультанты помогут правильно скоординировать процесс лечения и при необходимости дадут дополнительные консультации.

Компания оказывает помощь в оформлении всех нужных документов, в бронировании номера гостиницы, обеспечении досуга и сопровождения. Вас встретят в аэропорту и доставят в отель. Координаторы могут сопровождать вас на всех процедурах. После отъезда из Израиля ваш личный консультант поможет контактировать с личным врачом и продолжит координацию последующего лечения.

Спланировать лечение за границей самому очень сложно. Ваша задача — уделить максимум внимания поиску компании-организатора, а все остальное сделают специалисты.

С уважением,


  

30 ноября, 2014
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.