Лечение наркомании в Харькове. В нашем центре | Рука-помощи

67db9356707c7550c6de8a3da3e4d033Многие клиники используют новейшие методы, ставят разные цели, а также предлагают услуги по доступным ценам. Реабилитационный центр «Рука-помощи» – это дом, где искажённые страшным недугом души обретают иной смысл.

Здесь подходят комплексно к решению проблемы с наркотиками: врачи и бывшие зависимые работают с каждым по индивидуальному плану. Пребывание в центре «Рука-помощи» — не окончательный ответ на проблемы в жизни человека, но это — огромный шаг на пути к свободе и лучшему будущему.

Главная цель — возвращение к нормальной жизни

После медикаментозного снятия интоксикации, преодоления физической ломки и интеллектуальной зависимости человеку необходимо вернуться в социум, настроить личную жизнь, найти новых знакомых, обрести друзей, привыкнуть к новым правилам, многим – найти работу или вернуться в семью.

Пребывание в наркологическом центре – добровольное и круглосуточное, но, получив здесь место, пациент изолируется от внешнего общения, должен строго соблюдать правила и распорядок реабилитационного центра. Врачи, тренеры, психологи, духовные наставники круглосуточно находятся рядом и готовы помочь избавиться от телесного и психологического бремени. На http://xn—-7sbzfmlbff4a7e.com.ua/lechenie-narkomanii-kharkov.html подробно описаны этапы.



Центр обеспечивает клиента всем необходимым: здесь есть комнаты для сна и отдыха, санитарно-бытовые помещения, мини спортзал, кухня и многое другое. Красивый дворик, где вечерами проходят совместные уроки этики, психологические тренинги личностного роста и просто задушевные беседы – любимое место в доме единомышленников. Здесь нет палат и манипуляционных, здесь заново учатся жить вчерашние наркоманы — женщины и мужчины.

Центр и его сайт http://xn—-7sbzfmlbff4a7e.com.ua/lechenie-narkomanii-kharkov.html работает на результат: главным его достижение есть социальная реабилитация больного. Более 80% пациентов Центра навсегда отказались от употребления наркотических веществ. Каждый второй уже через год после реабилитации — создал свою семью. Среди бывших клиентов – сегодняшние успешные бизнесмены, специалисты в различных отраслях, волонтеры в других центрах детоксикации, счастливые родители. Каждый из них уверенно шагает в будущее!

Как найти реабилитационный центр

Для тех, кого заинтересовала эта информация, и у кого возникли еще вопросы — круглосуточная консультация по телефону, индивидуальный личный приём или онлайн-форма для общения на http://xn—-7sbzfmlbff4a7e.com.ua/lechenie-narkomanii-kharkov.html. Специалисты центра готовы подать руку помощи каждому, кто в этом нуждается!

С уважением,


  

13 сентября, 2016
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.