Лечение трофических язв в Москве

2516545Центр флебологии Антиульцер по лечению трофических язв, во главе с квалифицированным врачом-флебологом Якушкиным Сергеем Николаевичем приглашает на консультацию. Мы вам поможем разобраться с понятием флебология, расскажем, насколько важно обратить внимание на здоровье вен, их лечение и профилактику.

К сожалению, не все знают о патологии вен. Наиболее встречающимися являются:

  • варикозная болезнь;
  • трофическая язва;
  • хроническая венозная недостаточность.

Центр флебологии, лечим трофические язвы

Для многих эти названия вызывают страх и беспокойство. Да, это не совсем приятно, но если вы вовремя обратитесь к специалисту, то все эти термины забываются навсегда благодаря своевременному лечению.

Варикозную болезнь можно распознать по болезненности нижних конечностей, отечности и частому синдрому беспокойности ног.

Трофическая язва – это открытая рана, располагающаяся на голени или стопе, не заживающая более 6 недель. Причиной развития трофических язв являются варикозные язвы. По исследованиям статистов, они занимают 52%. Артериальные язвы занимают 14%, смешанные – 13%, посттромбофлебитические – 7%.

Хроническая венозная недостаточность характеризуется нарушениями венозного оттока, который приводит к дезорганизации регионарной системы микроциркуляции у человека.



Комплексное лечение

При лечении трофических язв всегда необходим комплексный подход, направленный на устранение основной причины – заболевания, вызвавшего появление язвы. Любая трофическая язва обязательно нуждается в местной терапии. Неправильная системная и местная терапия может привести к хронизации процесса и распространению гнойного очага за пределы первичной локализации. В гнойно-воспалительный процесс могут вовлекаться не только кожа и подкожная клетчатка, а также мышцы и кости.

Наша флебологическая клиника предлагает пациентам избавиться от вышеперечисленных терминов благодаря современным методам лечения венозных патологий.

Флеболог Якушкин Сергей Николаевич

Квалифицированный специалист Якушкин Сергей Николаевич и его команда имеют современную технику для проведения диагностики и последующего лечения. Предпочтительным лечением является методика с минимальным хирургическим вмешательством.

Наша клиника обладает современным оборудованием и квалифицированными специалистами. Именно эти факторы помогают нам делать людей счастливыми и здоровыми. Не откладывайте ваше здоровье на завтра, мы вас ждем уже сегодня.

С уважением,


  

16 сентября, 2016
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.