Медики назвали 7 продуктов для повышения потенции у мужчин

Существует целый ряд продуктов питания, негативно влияющих на состояние здоровья мужчины в целом. Продукты питания, вызывающие у мужчин симпатию, являются довольно распространенными и вредными, к их числу относятся сосиски, жареная картошка, жирное мясо, и прочие острые и жирные блюда, которые так и кишат вредными компонентами, для мужского здоровья. В первую очередь от подобных «вкусностей» страдают сердечно — сосудистая система, печень, пищеварительный тракт и многие системы, работа которых в свою очередь может отразиться на внешнем состоянии мужского организма, а именно наличие лишних килограмм и прочего. Наверно это не самые лучшие продукты, которые необходимо употреблять перед половым актом сообщает aspekty

По мнению медицинских работников, первостепенными мужскими продуктами являются те, что производят и обеспечивают мужчин мужской силой и сексуальным желанием на весь световой день. Многие подумали, что, скорее всего это вегетативная пища, однако это не так. В нашем мире есть большое множество продуктов, совмещающих полезность и желанием быть съеденными со стороны мужчин.

Устрицы — уже давно было замечено, что представленный продукт, выступает отличным афродизиаком  для мужского пола уже довольно продолжительное время, это было сделано не без основания. Употребляя всего несколько устриц в день, (в большинстве случаев сырыми), можно в полной мере насытить организм таким компонентов, как минеральный цинк, который участвует в разных процессах, отвечающих за ремонт и клеточного материала, и даже синтезированием ДНК.

Устрицам по праву принадлежит первое место, как лучшему источнику природного цинка. Содержанием последнего в устрицах может быть в пределах от 50 до 150 мг на один грамм  продукта. Недавно проведенные исследования показали, что минеральный цинк положительно сказывается на мужском либидо, повышая концентрацию мужского гормона в крови, а в некоторых случаях даже защищает от таких болезней, как рак простаты.



Шоколад — это вещество, содержащее в себе большое количество фенетиламина, химического соединения, в простонародье известного как «лекарство любви ». Такое название обусловлено наличием амфетамина, повышающего настроение и общее состояние организма и при этом не вызывающего зависимости.

Рыба – полезные свойства для мужского организма обеспечивает омега -3 жирная кислота.  Также в список продуктов повышающих потенцию входят: вино, арбуз, ягоды, бананы.

 

С уважением,


  

13 декабря, 2014
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.