Монастырский чай для зрения

7В современном мире растет нагрузка на органы зрения. Многие люди дома и на работе проводят время за компьютерами, ноутбуками и другими электронными средствами. Общение через смартфоны, просмотр телепередач, просиживание в интернете — все это способствует ухудшению зрения у большой части населения. Особенно это касается молодежи.

Зрение может падать из-за болезни, нервного потрясения, а также с возрастом. Могут появиться болезни глаз.

Огромное количество людей в мире пытаются улучшить здоровье глаз но носят линзы и очки. Иногда проблемы с глазами связаны с неправильным функционированием кровообращения глаз.

Монастырский чай для зрения по сути уникальное природное средство, которое улучшает зрение. Этот напиток очищает сосуды, улучшает работу кровеносной системы глазного яблока.

Этот экологичный отвар получают по некогда забытым рецептам монахов из белорусского Свято-Елисаветинского монастыря.

Были проведены независимые обширные исследования с участием пациентов, испытывающих различные проблемы со здоровьем глаз (таких как близорукость , дальнозоркость, глаукома). Полтора месяца пациенты пили по два три раза в день монастырский чай. После окончания эксперимента почти у всех испытуемых улучшилось зрение. Осложнений как и побочных эффектов зафиксировано не было. Поэтому трявяной чай рекомендовали к употреблению, как натуральное и действенное средство.

По сути эксперимент показал, что монастырский сбор восстанавливает зрительные функции и улучшает зрение. После постоянного употребления чая из организма выводятся шлаки и токсины , и улучшается его общее состояние.

Как действует монастырский чай на глаза:

· усиливает кровоснабжение сетчатки;

· укрепляет глазное дно;

· устраняет боли и эффект песка в глазах.

В целом чай положительно воздействует на организм человека:

· способствует быстрой выработке серотонина и аминокислот;

· очищает сосуды мозга;

· повышает иммунитет;

· выводит часть токсинов из организма.

Это натуральное средство содержит только натуральные компоненты — лекарственные травы, которые собирают и приготавливают по специальной технологии, обеспечивающей консервацию природной силы трав, которая и дает максимальный терапивтический эффект. Монастырский чай для глаз необходимо пить постоянно. Начальный курс лечения проходит в течение трех недель. Заваривается отвар как и любой чай несложно. Чайную ложку (с горкой) чая заливают кипятком, настаивают около семи — десяти минут. Затем нужно напиток настоять (до остывания), и пить вместо обычного чая по несколько раз в сутки. Улучшение зрения наблюдается уже через несколько дней после начала применения.



Монастырский сбор является наиболее натуральным и безопасным способом улучшения зрения. Особенно рекомендуют употреблять напиток людям, у кого с детства плохое зрение. Человек долго носит очки, а зрение не улучшается.

Врачи-офтальмологи дали положительные отзывы о пользе монастырского чая. Они советуют пить этот напиток для профилактики. Напиток имеет сертификат.

Подробнее на сайте http://monastyrskiy-chaj.ru

С уважением,


  

26 июня, 2015
Оцените статью:
Монастырский чай для зрения 5.00/5 - Оценок: 1

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.