Несколько способов похудеть

1Считается, что похудение лучше всего осуществлять с помощью диет. Однако с точки зрения здоровья это неверно, ведь, ограничивая себя в определенных продуктах, мы зачастую ограничиваем организм в поступлении важнейших минералов, микроэлементов и витаминов! Правильное питание, активный образ жизни, зеленый чай, массажи, хорошие крема для тела, контрастный душ и брюки для похудения – в комплексе способны сотворить чудеса!

брюки для похудения

Как питаться? Ответ на этот вопрос может показаться сложным. В любом случае кушать мало, голодать – худший вариант. Гораздо лучше исключить из рациона вредные продукты, животные жиры, майонез, соус и колбасные изделия. Предпочтение стоит отдавать овощам, мясу – вареному или приготовленному на пару. Можно еще печь блюда в печи или духовке. Хлеб тоже нужен – в нем содержатся важные элементы! Только злоупотреблять им не стоит, да и выбирать лучше зерновой или ржаной.



Что касается спорта и активного образа жизни, тут не обязательно убивать часы в спортзалах. Достаточно просто больше ходить. Кардиотренировки эффективно воздействуют на сердечно-сосудистую систему, помогают крови циркулировать по телу, способствуют устранению целлюлита.

Чрезвычайно полезен зеленый чай (подойдет и зеленый кофе!), но без сахара. Здесь дело не столько непосредственно в похудении, сколько в выводе из организма токсинов и других вредных веществ. С помощью очистки можно добиться избавления от солей, лишней жидкости, свободных радикалов, ухудшающих обмен веществ.

Нельзя обойтись без ухода за кожей. Скрабы, крема и специальная одежда для похудения – например, брюки – способны создавать благоприятные условия для кожи и сжигать жир, накопившийся под ней. Скраб можно сделать самому из сахара или меда, смешав их с эфирными маслами и кисломолочными продуктами. Отлично, если удастся совместить все это с плаванием, ведь оно приводит мышцы и кожу в тонус, что не может не отразиться на внешнем виде!

С уважением,


  

18 августа, 2015
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.