Оборудование для пренатального осмотра

7Высокая точность диагностики — это залог успешного лечения. Для того, чтобы оно было максимально эффективным, требуется точно установить причину заболевания или состояния.

То же самое касается и такого важного события для женины, как беременность. Чтобы гарантировать здоровье ребенка и матери, важно постоянно наблюдать за состоянием плода.

Именно поэтому компания Voluson предлагает ультразвуковое оборудование для осмотра во время беременности. При этом компания-производитель предлагает целую линейку устройств. Это медицинские диагностические системы для наблюдения за беременностью, всего — около десятка единиц техники, различной по характеристикам и ценовому сегменту. Таким образом, любое медицинское упреждение найдет здесь технику для своей работы.

Ознакомиться с ассортиментом компании можно на сайте официального поставщика техники бренда в России. Каждая модель техники для пренатального осмотра здесь представлена подробным описанием. Поэтому можно ознакомиться с оборудованием онлайн.

К примеру, модель Voluson E8 GE представлена не только описаниями, но и фотографиями, которые наглядно демонстрируют плюсы этого прибора.

К примеру, эта модель может гарантировать высокую точность диагностики даже на ранних этапах беременности. Во время первого триместра очень сложно установить возможные неполадки со здоровьем плода. Однако с техникой от Volusonподобных проблем не возникнет. Модель снабжена экраном, где плод показан подробно и четко. Таким образом, повышается эффективность диагностики и осмотра.

Визуализация — главное преимущество техники от Voluson. Она максимально удобна в использовании благодаря наглядности. Это и гарантирует точность диагностики.



Узнать подробнее можно на сайте компании, а также у специалистов фирмы. Сделать запрос на характеристики оборудования можно прямо на сайте. Менеджеры компании обладают опытом и знанием ассортимента, что гарантирует качество консультации.

Однако профессиональное оборудование требует большого опыта в обращении с ним. Именно поэтому компания предлагает образовательные программы, в частности, курсы по УЗИ в Москве от кафедры ультразвуковой и пренатальной диагностики Института повышения квалификации ФМБА .

Именно образование позволяет пациентам успешно работать в техникой от марки Voluson. Квалификация специалиста вкупе с характеристиками техники гарантирует эффективность работы.

С уважением,


  

3 ноября, 2014
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.