Современное лабораторное оборудование – высокая производительность

19

Результат любого лабораторного биохимического исследования зависит от наличия специального оборудования. Оно обеспечивает простоту управления, точность измерений, экономию реактивов и длительную безотказную работу. С его помощью работа лаборанта сводится к минимуму, практически только к документированию результатов. Современный анализатор биохимический автоматический используется в лабораториях с большим обслуживанием пациентов, при широком профиле назначаемых анализов. Его неоспоримые преимущества: высокая производительность, низкая себестоимость анализа, надежность и длительный срок службы. Он незаменим при выполнении срочных и плановых анализов, а также при проведении специальных биохимических тестов.



Лабораторная медицинская центрифуга

Для проведения тех или иных анализов в клинических лабораториях применяют медицинские центрифуги. Они позволяют с высокой скоростью, надежностью и безопасностью проводить различные исследования. Например, центрифуга лабораторная позволяет разделять биологические жидкости, что является необходимым условием при корректной работе. Современные конструкции этого агрегата имеют дополнительный удобные функции: регулировка скорости, таймер времени и сменный ротор. Существующие модели подразделяются на напольные и настольные варианты. Последние являются идеальным решением для передвижных исследовательских станций, когда установка стационарных конструкций невозможна. Они компактны и имеют маленький вес, но при этом функциональны и обладают всеми требованиями для проведения полноценного исследования.

Современный лабораторный термостат

Современный термостат лабораторный необходим для поддержания оптимальных температурных условий во время санитарно-бактериологических исследований. По своим функциям, методам поддержания температурного режима и конструктивным особенностям лабораторные термостаты разделяются на суховоздушные, жидкостные и криотермостаты. Все устройства удобны в использовании и имеют высокий уровень безопасности, благодаря встроенной сигнализации, срабатывающей при аварийных ситуациях.

Купить данное лабораторное оборудование можно в специализированном интернет-магазине. Вся продукция представлена в каталоге на сайте, в широком ценовом диапазоне от приборов экономкласса до дорогостоящих вариантов. Каждый покупатель без труда подберет для себя оптимальную модель, соответствующую его задачам и возможностям.

С уважением,


  

15 декабря, 2014
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.