Плазмолифтинг. Побочные эффекты исключены!

плазмолифтинг лицаЛюбые косметологические процедуры, подразумевающие инъекции химических препаратов, имеют противопоказания. Наиболее распространенное из них — аллергическая реакция на тот или иной компонент. Несколько лет назад косметологам удалось решить эту проблему. Так появился плазмолифтинг.

Плазмолифтинг успешно применяют во многих косметологических центрах и клиниках, такик как клиника «МИЛАВЕЯ» в Москве. Подробности процедуры плазмолифтинга здесь:  http://milavea.ru/cosmetology/inektsionnaya/plazmolifting/. Технология доказала свою эффективность и безопасность.

Принцип действия

В основе методики — использование собственной крови пациента. Забирая незначительный объем крови, косметологи отделяют плазму и применяют ее для подкожных инъекций. Плазма полностью совместима с тканями и клетками пациента, не вызывает каких-либо реакций, а значит, сама процедура абсолютно безопасна.

В плазме содержится большое количество тромбоцитов, которые отвечают за передачу белков тканям и клеткам. Насыщая кожу тромбоцитами с помощью инъекций, косметологи добиваются нужного результата: в дерме активизируются процессы регенерации, ускоряется обмен веществ, клетки начинают вырабатывать эластин, собственную гиалуроновую кислоту, коллаген. Все эти вещества отвечают за упругость и тонус кожи.

В отличие от инъекций других препаратов, введение собственной плазмы пациента исключает любые аллергические реакции и перенасыщение кожи теми или иными веществами. Побочных действий нет: «лишние» тромбоциты просто уходят в другие ткани. Кроме того, при применении этой технологии задействованы собственные ресурсы организма: вместо искусственного коллагена и гиалуроновой кислоты, которая попадает в кожу извне, вырабатывается собственный. А значит, результаты сохраняются дольше.

Как проходит процедура?



Плазмолифтинг не сильно отличается от инъекций ботокса и других препаратов. Отличие лишь в одном: перед процедурой у пациента забирают немного крови, на основе которой и создают препарат. Далее кожу обрабатывают и вводят в нее плазму. Для этого используют тончайшие иглы.

После процедуры можно увидеть припухлости и покраснение. Это проходит через два-три часа. Результаты видны не сразу. Кожа начинает молодеть через несколько дней.

Применять эту методику можно как вместо других технологий, так и в комплексе с ними. Это один из самых безопасных и эффективных способов омоложения лица. Инъекции плазмы подходят практически всем.

С уважением,


  

8 февраля, 2016
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.