Похудение в области живота

Одним из показателей сексуальности женщины является «осиная» талия, однако у большинства она является проблемной зоной. Каждая из нас хочет иметь аккуратный плоский животик и стройную фигуру. Но добиться этого результата возможно исключительно упорным трудом над своим телом.

Похудение в области живота

Похудение в области живота




Похудеть в конкретной области вам никогда не удастся, поскольку организм худеет только целиком, а не в определенных местах. Чтобы убрать лишний вес с живота, требуется похудеть полностью. Существует 2 способа похудения – с помощью диет и с помощью физических нагрузок (аэробики или фитнеса). При этом очень важно организовать свое питание так, чтобы ваш жир сжигался, а новый не набирался. Только всем этим в комплексе вы сможете добиться уменьшения вашей талии.

Еще одним способом удаления жира является липосакция живота – процедура в хирургии, которая удаляет жировую прослойку в необходимой области. Она является абсолютно безболезненной и делается на почти любом нужном участке тела. Этот способ хорош тем, что вы избавляетесь от ненужного груза всего лишь за один день.

Еще одним эффективным способом в этом деле является лазерная липосакция, с помощью которой удаление жировой ткани производится за счет её разрушения лазером. После этой процедуры Вам необходимо будет некоторое время на реабилитацию, обычно это около недели, а затем Вы снова сможете вернуться к привычному образу жизни. Минус этого способа в том, что он значительно дороже остальных.

Вакуумная липосакция является более дешевой процедурой, в которой разрушение жировой прослойки проводится при помощи вакуума. Однако после такого сеанса на коже останутся рубцы, для заживления которых необходим срок до полугода. Период реабилитации составит опять же около недели, однако в больнице вы будете находиться ровно один день.

Запомните навсегда, что ни один крем, маска, массаж или пояс не способны дать Вам желательный эффект. Лучше не тратить деньги впустую на чудо-сыворотки, а подкопить на что-то реально действующее и проверенное. Однако с помощью таких средств возможно подтянуть кожу и повысить ее упругость. Массаж поможет равномерно распределить жир, избавиться от целлюлита, а также оказать расслабляющее действие.

С уважением,


  

17 ноября, 2013
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.