Продление медкнижки – это проще, чем вам кажется

20190121011437_66b5d7c2-74cd-4459-84da-e34b13f4b1c4

Медкнижка нужна представителям множества профессий, начиная от официантов в кафе и заканчивая инженерами-технологами на мясокомбинатах. Причем ее нужно не только оформить, но и ежегодно продлевать.

Нет желания в очередной раз отправляться в государственную больницу или частную клинику, где придется провести целый день (а то и несколько дней)? Тогда самое время задуматься о том, как упростить и ускорить процесс продления медкнижки. Сейчас для этого есть достаточно много возможностей, которыми имеет смысл воспользоваться в своих интересах.



А говоря о конкретных вариантах, хочется посоветовать ознакомиться с информацией на странице https://med-bel.ru/prodlit-med-knizhku/, где можно узнать об услугах медицинского центра «Белкамед». Здесь всем клиентам готовы предложить:

  • Индивидуальный подход. У вас наверняка есть ряд вопросов. Получить ответы на них предлагается как на официальном сайте, так и в процессе беседы с местными сотрудниками. Сделайте телефонный звонок и получите развернутую консультацию по всем вопросам, которая станет отличной основой для взаимовыгодного сотрудничества.
  • Оперативность продления медкнижки. На все про все уходит ровно один рабочий день. Если учесть, что в государственных больницах на обследование иногда приходится потратить почти всю рабочую неделю, выгода очевидна.
  • Гарантии качества. Речь идет о продлении медкнижки в соответствии со всеми ныне действующими нормами и стандартами. В документе будут необходимые подписи и печати, вследствие чего он пройдет любые проверки и позволит устроиться на работу куда угодно, включая госучреждения.
  • Низкие цены. На данный момент продление медкнижки без посещения врачей стоит от 800 рублей. Многое зависит от конкретного случая, но сумма все равно останется адекватной. В этом плане «Белкамед» выгодно выделяется на фоне конкурентов. Обращение сюда позволяет неплохо сэкономить, ничем не рискуя.
  • Доставку по городу. С помощью курьерской службы доставка осуществляется по всей территории Москвы. Надо только указать точный адрес и желаемое время визита курьера. Все остальное специалисты возьмут на себя.

Можно еще достаточно долго рассуждать о целесообразности сотрудничества с вышеописанным медицинским центром. Но факт в том, что сюда действительно стоит обратиться как обычным людям, которым нужно продлить медкнижку, так и коммерческим организациям, которые хотят обеспечить такими документами всех своих сотрудников. О «Белкамед» есть множество положительных отзывов от людей, уже воспользовавшихся местными услугами. Сложно представить себе еще более наглядную и вместе с тем на сто процентов честную рекламу.

Желаем удачи!

С уважением,


  

29 декабря, 2019
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.