Протезирование зубов в клинике «Менделеев»

56651645645

Зубные протезы, не отличимые от настоящих зубов, всего за два посещения стоматологии «Менделеев»

Если ваши протезы доставляют больше проблем и неудобств, чем радости, а установить импланты по различным причинам не получается, клиника готова подобрать и установить наиболее подходящие именно вам зубные протезы.

Мы предлагаем модели четырех видов:

  • Акриловые. Долговечны — прослужат не менее 15 лет. Материал – суперпрочная австрийская пластмасса, которая не окрасится при приеме пищи. Безопасны и подойдут вам, даже если все зубы потеряны. Цена – 15000 рублей.
  • Нейлоновые. Также полностью безопасны для организма, подходят, если зубы потеряны частично. Более мягкие, чем акриловые, прослужат 10 лет, очень удобны в обращении. Цена – 25000 рублей.
  • Бюгельные. Служат более 15 лет, имеют прочную металлическую основу. Если у вас есть зубы, на которых можно закрепить бюгельные протезы, то они отлично вам подойдут и позволят вести привычный образ жизни. Цена – 35000 рублей
  • Акроновые. Самые долговечные — будут с вами более 20 лет. Визуально не отличимы от настоящих зубов, надежные, прочные, безопасные, легкие в обращении. Цена – 35000 рублей.

Почему для протезирования стоит выбрать именно клинику «Менделеев»?

1)      Для получения готовых протезов вам потребуется всего два визита. Во время первого вас обследуют на специальном оборудовании и выполнят слепки, а через несколько дней вы уже сможете получить протез.

2)      Вы сразу узнаете полную стоимость установки протеза без каких-либо дополнительных затрат.

3)      Наша стоматология самостоятельно покупает материалы и изготавливает протезы в собственной лаборатории, поэтому их стоимость ниже, чем в других московских клиниках. В клинике «Менделеев» вас ждут скидки, а еще можно заказать протезы в рассрочку.

4)      На все протезы вы получаете гарантию в 15 лет.

5)      По всем вопросам, связанным с протезированием, вас ждут бесплатные консультации наших стоматологов. Понятным языком они ответят на все интересующие вас вопросы на протяжении всего процесса изготовления и установки протезов.



Обратитесь в стоматологию «Менделеев», и всего за два визита вы забудете о проблемах, связанных с нехваткой зубов или старыми неудобными протезами. Запишитесь по телефону на первый бесплатный прием, и центр поможет обрести вашей улыбке долгожданный комфорт в качественных и удобных зубных протезах.

 

 

С уважением,


  

14 ноября, 2016
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.