Раскладной пандус для свободного передвижения ЛОВ

pandusКаждый человек имеет право свободно передвигаться, включая и людей с ограниченными возможностями (ЛОВ). Но, увы, из-за огромного количества барьеров, которые присутствуют на улицах города это делать довольно-таки сложно, поскольку не каждые лестничные своды зданий, торговых центров, магазинов и прочих предприятий имеют специальные подъёмники для инвалидов и детских колясок.



Удобный подъезд к зданию должен быть в проекте любой офисного, жилого, промышленного, торгово-развлекательного сооружения, но, к сожалению, это далеко не так. Поэтому увидеть пандус удаётся не так часто, хотя следует заметить, что многие стремятся исправить этот недочёт, устанавливают уже при входе в учреждение не только пологую горку или трассу, но и специальные кнопки вызова, для более качественного и быстрого обслуживания ЛОВ.

Пандус – это именно та конструкция, которая даёт возможность беспрепятственно перемещаться, главное её правильно спроектировать и сделать. А когда нет возможности установить стационарный универсальный подъёмник, тогда можно предложить для ЛОВ переносной пандус или как его ещё называют раскладной. Эту конструкцию, к примеру, можно приобрести по приемлемой цене в интернет-магазине «Allbiz». Такой подъезд до входа в здание не займёт много места и удобен в использовании. О нём получить более полную информацию удастся, заглянув на сайт www.ru.all.biz в раздел «Стройматериалы» (Элементы декоративно-отделочные архитектурные). Также в этом маркете есть и много другой продукции в данной категории: ступеньки и ступени, гранитные, мраморные, клинкерные, керамогранитные, деревянные, металлические, наборные ступени, подступенки, перила, лестницы, косоуры, ограждения и многое другое, что необходимо в обустройстве территории.

Так что если не получается монтировать традиционный пандус, тогда следует задуматься о раскладном варианте, который подходит для преодоления ступенек, бордюр и прочих преград. Который отличается небольшим весом, наличием спецпокрытия.

С уважением,


  

3 октября, 2015
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.