Реабилитация наркозависимых в Краснодаре — 12steps-krasnodar.ru

zper05oxibd1v6u4hyk7awsmf2t9qlgjn38c

Свыше 15 лет успешной деятельности в борьбе с наркотической зависимостью — это хороший повод доверять. Наш центр реабилитации наркозависимых принимает людей разного возраста, независимо от социального положения и «стажа» употребления.

Родственники и друзья не всегда успевают вовремя заметить: что-то не так. Человек постепенно отдаляется, и однажды наступает мгновение, когда может оказаться поздно. Промедление чревато точкой невозврата. Но ее не должно быть на карте вашей жизни, мы в этом убеждены.

Поэтому к нам ежедневно обращаются люди абсолютно со всех уголков Краснодарского края. Мы не нуждаемся в том, чтобы рекламировать себя. Но что касается вас — вы ведь нуждаетесь в том, чтобы вам оказали профессиональную, грамотную помощь?

Не нужно думать, что реабилитация наркозависимых происходит сама собой. Бытует мнение, будто бы постановка на учет в районный наркологический диспансер — вполне достаточная мера. А что же происходит на самом деле? Вот как происходит так называемое «псевдолечение» в подобных учреждениях:



  • наркоман условно числится в списках;
  • периодически его вызывают на встречу, чтобы он отметился (иначе говоря, чтобы в определенной графе была поставлена отчетная галочка);
  • между тем прием наркотических веществ продолжается;
  • человек если и удерживается какое-то время от приема «дури», но в конце концов возвращается на прежний путь, ведущий в никуда.

Как процесс организован у нас:

  • мы индивидуально рассматриваем психику и физиологию каждого пациента;
  • снимаем ломку (абстиненцию) — на это уходит примерно 1 неделя;
  • далее осуществляется детоксикация организма (проще говоря, чистка);
  • затем реабилитационный период;
  • возвращение к нормальной, жизнерадостной и полной эмоций жизни.

Вы хотите аналогичных результатов? Тогда звоните нам немедленно — проконсультируем, как быть дальше. Если нужно, свяжемся с вами через Skype.

До победного финала

Нашей задачей является реабилитация от наркомании с полной победой над недугом. Речь идет не об эксперименте, а о высококвалифицированном подходе. Все специалисты в Центре «12 шагов» имеют богатый практический опыт по работе с наркоманами, алкоголиками, игроманами.
Кроме того, мы обязательно поддержим созависимых. Члены семьи и окружение наркомана — важнейший фактор в период ремиссии. Вам нужно быть сильными, чтобы не позволить пороку вновь покуситься на вашего родственника или друга. Применяемая у нас методика уникальна. Ее результаты — это сотни людей, возвращенных в реальный мир одухотворенными и уверенными в себе.

С уважением,


  

22 марта, 2016
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.