Лечение зависимости от употребления спайса и солей в Приморском крае

Лечение зависимости от употребления спайса и солей в Приморском краеНаркотическая зависимость от героина, спайса или других веществ – большая проблема современного общества, решение которой усложняется нежеланием больного осознать свое истинное положение и начать эффективное лечение.


Лечение от употребления героина, спайса и солей в Приморском крае

В таких ситуациях не помогают никакие уговоры близких, необходима только помощь специалистов, которые в совершенстве владеют методами целенаправленного воздействия на пациентов, позволяющими добиться устойчивых результатов. Наркологический реабилитационный центр Приморского края обладает современным кадровым и техническим потенциалом, позволяющим осуществить все необходимые восстанавливающие и реабилитационные процедуры на самом высоком профессиональном уровне.

С больными и их близкими работают опытные психологи и психотерапевты, исследующие генезис заболевания и разрабатывающие действенную программу психологической реабилитации.



Помощь наркозависимым в Приморском крае

г.Владивосток, г.Артем, г.Арсеньев, г.Уссурийск, г.Находка, г.Большой камень и др…

Реабилитационный центр «Приморский ФЕНИКС»

Тел: 8(924) 322-00-04

Для каждого пациента созданы комфортные условия проживания, применяется индивидуальная схема лечения и реабилитации наркозависимых от героина, спайса и солей в Приморском крае. Процесс выздоровления – комплексная программа, которая включает эффективные реабилитационные мероприятия, которые проводят высококлассные специалисты, имеющие собственные, авторские, успешно апробированные методики. В результате лечения организм пациента полностью избавляется от разрушительных веществ, восстанавливается его душевное здоровье.

Цель нашей деятельности – возвратить человека в полноценную социальную жизнь, вернуть уважение близких людей. Для достижения этой цели мы последовательно выстраиваем этапы стратегии, проводим комплексное медико-социальное обследование, анализ ДНК. Следующим этапом является проведение детоксикации, снятие абстинентного синдрома, после чего проводится лечение по индивидуальной программе. Наркологическая реабилитация, которую проходят пациенты в нашем центре, позволяет восстановить коммуникативные связи, сформировать новые представления о своей личности, предусматриваются также профилактические мероприятия, позволяющие устранить риск возвращения болезни. Профессиональная помощь оказывается анонимно, конфиденциальность гарантируется, как для самих наркозависимых, так и для их близких. Специалисты проводят консультации для родственников пациентов, понимание и содействие которых поможет избежать возможного срыва.

За консультацией и решении вопроса о реабилитации наркозависимого пациента звонить по тел.: 8(924)322-00-04

С уважением,


  

20 ноября, 2015
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.