Роды в США, компания Status Med

1Абсолютно безопасные и комфортные роды сегодня становятся возможными только за рубежом. Во всем мире наблюдается тенденция, когда подавляющее большинство состоятельных будущих мам выбирают Штаты для того, чтобы их малыш появился на свет.


И это вполне обоснованно. Роды в США без посредников, организованные известной компанией Status Med, проходят под пристальным контролем ведущего специалиста в области акушерства и гинекологии, доктора медицинских наук Семена Цинкера.



Об ошеломляющих успехах Семена Цинкера говорит вся общественность, задействованная в сфере медицины. Этот деятельный человек принял большое количество «звездных» малышей, родители которых пользуются популярностью во всем мире. Применение ультрасовременных методик, инновационных технологий, а также новейшего оборудования, делают процесс родаразрешения минимально болезненным, без возможных рисков и осложнений.

Роды в США сегодня – это не просто прерогатива либо же прихоть состоятельных людей. Это необходимость, продиктованная временем, Согласно последним статистическим данным, родить малыша за рубежом в плане ценовой категории не существенно отличается от родом, принятых в Соединенных Штатах Америки. Это касается и столь дорогостоящего вопроса, актуального для многих семейных пар, как ЭКО и суррогатное материнство в США. Опытные сотрудники Status Med подберут лучшие программы по экстракорпоральному оплодотворению, что позволит в полной мере насладиться радостью материнства и отцовства в будущем тем людям и семейным парам, которые были лишены всего этого.

Беременность и роды в Майами станут уникальным по своей сути шансом отлично провести первый или второй триместр вынашивания своего малыша в достойной стране, с отличными условиями, в комфортабельном номере – люкс (палате). Более того, превосходные климатические условия, отличный сервис, доброжелательность местных жителей, огромное количество экологически чистых фруктов, вкуснейшей еды сделают пребывание в Америке для проведения родов интересным и приятным времяпрепровождением с заключительным аккордом в виде рождения ребенка.

Компания Status Med работает на официальной основе с ведущими клиниками Америки и берет на себя все хлопоты и обязательства по оформлению документов, сбору бумаг. Сотрудничать с нами абсолютно безопасно, а главное – надежно и перспективно!

С уважением,


  

17 октября, 2014
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.